Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+12
Cаня молдаван
Товарищ Говоров
Tribunus
Morozov
kvadrat
Утрeнняя Звезда
Добрый дядя с топором
Всегда☭
Егор
НКВД
Бунтарь
Виктор Макаров
Участников: 16

    Левый фронт (ЛФ)

    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Всегда☭ Пт Фев 10, 2012 3:00 am

    Левый Фронт и другие, «тоже левые» предлагают голосовать на выборах против правых Путина и Прохорова, заявляя при этом, что выборы неизбежно будут сфальсифицированы. Но если против правых, значит за «левых» Зюганова и Миронова. Однако, эти господа, несмотря на «левую» риторику, уже не один раз показали, на чьей они стороне, что они заодно с Путиными и Медведевыми, поэтому сам призыв голосовать означает дать доверие самой системе. Тем самым механика обмана легко вскрывается: Зюганов жмет руку Путину, Удальцов — лидер Левого Фронта жмет руку Зюганову, а «тоже левые» объединяются с Удальцовым. Подписание соглашения между Удальцовым и Зюгановым хорошо показывает цели КПРФ: если раньше компартии приходилось платить ультраправым фанатам, которых привлекали к распространению листовок и агитации за партию, теперь это совершенно бесплатно будут делать левые активисты, которые, вместо того чтобы объяснять массам социалистическую программу, будут помогать правящему классу обманывать трудящихся.

    источник
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор НКВД Вс Мар 11, 2012 10:22 pm

    kvadrat
    kvadrat
    Гражданин
    Гражданин


    Убеждения : ?
    Организация : ?
    Откуда : Турция
    Количество сообщений : 16
    Дата регистрации : 2011-12-27

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор kvadrat Пн Мар 26, 2012 3:42 am

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор НКВД Пн Мар 26, 2012 6:07 pm

    Посмотрел только со второй попытки. Такое ощущение, что играют в игру "кто больше не хочет революции". Удальцов демонстрирует откровенно внеклассовый подход, абстрактно демократический. Вместо заявления, что я иду в легальную политику чтобы представлять интересы рядовых наёмных работников, бедноты, чтобы увеличить их влияние хотя бы на первоначальном этапе через дем.реформу, он треплет язык о демократии, непременно мирных путях, о законности и т.д.
    kvadrat
    kvadrat
    Гражданин
    Гражданин


    Убеждения : ?
    Организация : ?
    Откуда : Турция
    Количество сообщений : 16
    Дата регистрации : 2011-12-27

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор kvadrat Вс Апр 01, 2012 11:54 pm

    Наверное Удальцов просто не хочет получить клеймо ''кровавого революционера'' или доргамтика, по этому разговаривает на языке ближе к либералам и зрителям телеканала

    Вот еще репортаж с координатором Фронта:

    http://krasnoe.tv/node/13957
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Апр 02, 2012 5:40 am

    Удальцов скатился к лево-либерал популизму. Революционности "0"
    А ЛФ из АКМ стала вождистской сектой.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 02, 2012 5:54 am

    Да Удальцов в миллион раз больший революционер, чем критикующие его здесь г-да НКВД и Всегда. Потому, что он практик и организатор, являющийся при том прогрессивным левым политиком федерального уровня. Он уже немало сделал для приближения революции в России и делать продолжает. А вы - лишь пустозвоны, лентяи и импотенты, абсолютно не обладающие теми положительными качествами, которыми обладает Удальцов.

    Имхо, чтобы ИМЕТЬ ПРАВО критиковать Удальцова вам надо хотя бы немного дорасти до его уровня...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 02, 2012 6:01 am

    Виктор Макаров пишет:Он уже немало сделал для приближения революции в России и делать продолжает
    При всех его политических и идеологических недостатках.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Апр 02, 2012 6:47 am

    Сектантский вождизм так и прет, Макаров. Чего-это народ не имеет право критиковать тех, кто пытается представлять его интересы ?
    Удальцов позиционирует себя левым, типо базируется ЛФ на марксизме, типо за пролетариев. А на деле чего ? Политическая проституция, вот чего. Либералам уступил, с КПРФ, Медведевым сеппаратные переговоры вел. Все пытается во власть пролезть. Уже на ТВ пролез. Толку пролетариату от этого "0".
    Я понимаю конечно, что Удальцов, в каком-то смысле, воплощает идеал вашей полит-ой деятельности - активничанье в рамках системы - оф. профсоюзы, дума, ТВ. Но где Вы тут Революционность усмотрели ? Покажите.
    По-моему весь проект ЛФ и Рот-фронта - тщетные попытки центристов попасть в Думу и слиться в экстазе с реформистами и оппортунистами из КПРФ.

    Я не революционер, разумеется. И никогда им не был. Впрочем, полагаю, Вы, тоже. Вы точно также встроены в капитализм.
    О себе я могу говорить как о стороннике Революции. Думаю НКВД тоже не имеет право носить звание революционера, он тоже встроен в кап. систему.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 02, 2012 7:32 am

    Всегда пишет:Сектантский вождизм так и прет, Макаров
    В отличие от Вас я, к счастью, не состою ни в какой секте. К тому же я, к сожалению, не вождь (за исключением того, что являюсь единственным, кто имеет ранг вождя на этом форуме). Так что о чём Вы говорите - мне не ясно. Не имейте привычки ляпать идиотизмы ни в устной речи, ни, тем более, в письменной.

    Всегда пишет:Чего-это народ не имеет право критиковать тех, кто пытается представлять его интересы ?
    Нет, не имеет. "Народ" (на самом деле это пока ещё не народ, а всего лишь политически безликое население), не желающий сам представлять свои интересы и заниматься политической деятельностью на уровне Удальцова (т. е. деятельностью трибуна и организатора) - НЕ ЗАСЛУЖИЛ СЕБЕ ПРАВО критиковать тех, кто за него это делает.

    Всегда пишет:Удальцов позиционирует себя левым
    Согласен.

    Всегда пишет:типо базируется ЛФ на марксизме, типо за пролетариев
    В последнее время я замечаю развитие в Вас одной очень скверной способности (также характерной для г-на НКВД и отчасти для Люмпена-П) - оперирование не фактами, а собственными домыслами. Что-то я лично мягко говоря нечасто слышал от Удальцова клятвы в верности идеям марксизма и дела пролетариата. Это вообще НЕ ИЗ ЕГО ЛЕКСИКИ. Или хотите сказать, что не так?

    Всегда пишет:Либералам уступил
    В чём конкретно уступил?

    Всегда пишет:с КПРФ, Медведевым сеппаратные переговоры вел
    То, что с КПРФ сепаратные (и видимо тайные) вёл - это я знаю. И это действительно плохо. Но разве с Медведевым у него были именно сепаратные переговоры? Ничего подобного. Советую Вам ознакомиться хотя бы со следующим материалом: Потеряют ли кремлёвские марионетки (“Единая Россия” и партии “системной оппозиции”) монополию на официальную политическую деятельность?

    Всегда пишет:Все пытается во власть пролезть
    То, что он хочет власти (как действительно политик, а не хвостистско-кружковское лапотное говно в анархических масочках) - делает ему честь.

    Всегда пишет:Уже на ТВ пролез
    Это плохо по-вашему? ))

    Всегда пишет:Толку пролетариату от этого "0".
    Борющемуся и думающему пролетариату от этого толк огромный. Пусть глядя на Удальцова сами захотят властвовать и вещать правильные речи с экранов ТВ.

    Всегда пишет:Я понимаю конечно, что Удальцов, в каком-то смысле, воплощает идеал
    вашей полит-ой деятельности - активничанье в рамках системы - оф.
    профсоюзы, дума, ТВ
    А об этих домыслах можно ли поподробнее? Что значит "активничьенье в рамках системы" и что занчит ваше правильное активничанье? О каких официальных профсоюзах идёт речь? О Загорском профсоюзе муниципальных работников? что ль ))) Чем официальный профсоюз отличается от неофициального В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ? Какая такая Дума вообще? Я в ней не был уже лет 15. На ТВ, да бываю иногда (хотя последние месяцы на передачи не зовут - только разве что в новостях). Но если б Вы удосужились изучить вопрос каких трудов нам стоило наладить такие отношения с местным и федеральным ТВ, чтобы нас показывали, считаясь с нами как с политической силой... Это многомесячная неустанная работа моя и других моих товарищей была! Работа политическая, организационная. И были аресты, и были нападения, поджоги имущества и много ещё чего в отношении наших товарищей...

    Всегда пишет:По-моему весь проект ЛФ и Рот-фронта - тщетные попытки центристов
    попасть в Думу и слиться в экстазе с реформистами и оппортунистами из
    КПРФ.
    Уже тем хорош этот проект, что в отличие от Вас эти люди К ЧЕМУ-ТО ПРАКТИЧЕСКОМУ СТРЕМЯТСЯ.

    Всегда пишет:Я не революционер, разумеется. И никогда им не был.
    Вот в этом и есть ВСЯ СОЛЬ вопроса! Поймите, нереволюционер не имеет морального или политического права критиковать центриста.

    Всегда пишет:Вы точно также встроены в капитализм
    Идиотские теории о "встроенности в капитализм" и "невстроенности в капитализм" идите развивать с Люмпеном-П. Это ж надо, взрослый уже человек, а такую ахинею городит... Революционер - тот, кто "невстроен" в капитализм по-вашему? Т. е. тот, кто с младенчества живёт на необитаемом острове что ли?

    Всегда пишет:О себе я могу говорить как о стороннике Революции
    Революции нужны сейчас не сторонники, а её пропагандисты, агитаторы и организаторы. Сторонники её нужны будут потом... Когда революционеры возьмут с боями и потерями власть и оружие и такие как Вы радостно согласятся принять из их рук то, что завоёвано не ими. Да, Вы будете защищать революцию. Но осуществлять - нет. Для этого надо иметь ХОТЯ БЫ ЖЕЛАНИЕ. Чего у Вас лично нет, оно есть у НКВД, но у него способности, правда, отсутствуют ))
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Апр 02, 2012 4:48 pm

    У Вас скоро и оппортунисты станут революционерами, Макаров. Где же Ваша последовательность ? Где борьба с реформизмом и центризмом в левом движении ?
    Чета Вы скатываетесь к реформизму сами. Уже и триколоры на автаре зареяли Smile И риторика там либеральная, видимо обращенная ко мне ? Мне на Вашу Россию матушку кондовую избяную толстозадую как-то до лампочкиSmile.
    Будет революционная ситуация -поглядим.
    А Удальцова зря защищаете. ЛФ Вас прокатил пару лет назад с вступлением. Вот вам и показатель, а не то, что там базарит Удальцов. Он говорить много чего может. А по факту в его объединении созрел культ его личности, стараниями преданных акм-ев разумеется.


    Последний раз редактировалось: Всегда☭ (Пн Апр 02, 2012 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 02, 2012 5:07 pm

    Всегда пишет:Где борьба с реформизмом и центризмом в левом движении ?
    Не Вам о ней говорить. Вы гораздо больший оппортунист НА ДЕЛЕ, чем Удальцов.

    Всегда пишет:Чета Вы скатываетесь к реформизму сами
    И в чём это у меня проявляется?

    Всегда пишет:Уже и триколоры на автаре зареяли Smile
    Нынешняя моя аватарка обращена к каждому из участников этого форума (особенно к его админам). А вы тут все ТИПИЧНЫЕ россияне по духу, как я погляжу. Отстойное болото. Каждый народ достоин своего правительства (с) Поэтому и Вы лично - достойный подданный этого флага. О самом же этом флаге читайте здесь: http://vk.com/topic-16561512_23360557

    Всегда пишет:Будет революционная ситуация -поглядим.
    ))))

    Революционная ситуация складывается в т. ч. и при помощи конкретных людей (А те, кто живёт по принципу "будет - поглядим" не достойны жить иначе, чем они живут сейчас). БОЛЕЕ ТОГО, без морально-политической и организационной зрелости субъективного фактора (революционного авангарда) всякая революционная ситуация обречена на поражение.

    Что такое революционная ситуация?

    Зима-весна 2011/2012 - складывание революционной ситуации?

    Всегда пишет:А Удальцова зря защищаете
    От таких как Вы с НКВД - вовсе не зря. Брюжжащие лентяи и неумехи, мёртвые дети российской левой - НЕ ВАМ судить Сергея Станиславовича...

    Всегда пишет:ЛФ Вас прокатил пару лет назад с вступлением
    Неправда. Лично меня ЛФ никогда ни в чём не прокатывал. У меня просто с этой организацией нет и никогда не было никаких ЛИЧНЫХ дел.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Пн Апр 02, 2012 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Апр 02, 2012 5:11 pm

    ЛФ прокатил Рев-й фронт с вступлением. Это факт.
    Как коллективного члена вас не приняли.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 02, 2012 5:21 pm

    Да, теперь (когда слово "вы" написано не с большой, а с маленькой буквы) ваше утверждение стало корректным. Подробнее об этой истории с прокатом РФ можно ознакомиться в начале данной темы.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Апр 02, 2012 5:29 pm

    Ни каких конкретных материалов по "прокату РФ с вступлением в ЛФ" нет. И в начале темы.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 02, 2012 5:34 pm

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор НКВД Пн Апр 02, 2012 6:18 pm

    Наверное Удальцов просто не хочет получить клеймо ''кровавого революционера'' или доргамтика, по этому разговаривает на языке ближе к либералам и зрителям телеканала
    С таким же успехом можно оправдывать Зюганова или любого другого оппортуниста.
    Да Удальцов в миллион раз больший революционер, чем критикующие его здесь г-да НКВД и Всегда. Потому, что он практик и организатор, являющийся при том прогрессивным левым политиком федерального уровня. Он уже немало сделал для приближения революции в России и делать продолжает.
    То, что Удальцов практик и организатор ставший политиком федерального уровня вовсе ещё не делает его революционером. Действительно, Удальцов - левый прогрессивный политик. Но он политик мелкобуржуазный, при том совмещающий в себе и правый и левый оппортунизм сразу! С одной стороны он ото всюду кричит за соблюдение законов, за мирную победу оппозиции, против революционных выступлений масс, с другой же стороны по мелочам продолжает играть амплуа уличного борца с ОМОНом.
    На счёт того же, что он сделал немало для приближения революции в РФ - вопрос спорный. В немцовском орг.комитете он вёл соглашательскую политику по отношению ко всевластию либералов. В инициативной группе же, преобразованной в "гражданское движение", его группировка вела примерно ту же политику + фактически заглушив всё "гражданское движение" после личной конституации через него.

    Выступления же Удальцова по ТВ в качестве доверенного от кандидата в президенты Зюганова в которых Удальцов заявлял, что его взгляды совпадают со взглядами Зюганова есть вообще позорнейшая страница политической биографии Удальцова.

    Более того, на последней уличной прессконференции Удальцов заявлял о намерениях объединить СР, КПРФ, ЛФ в левую "Мегапартию"

    Что же касается меня и Кремнева, то конечно, вы будете называть нас всяческими мудаками, импотентами, лентяями и т.д. Вам Виктор Макаров тяжело наверное смириться с тем, что кто-то из ваших бывших товарищей продолжает вести революционную левую практику, тогда как вы сами отказались от неё.

    Имхо, чтобы ИМЕТЬ ПРАВО критиковать Удальцова вам надо хотя бы немного дорасти до его уровня...

    Т.е. вы до уровня Путина, Единой России уже доросли? Или может быть до уровня КПРФ?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор НКВД Пн Апр 02, 2012 6:29 pm

    То, что он хочет власти (как действительно политик, а не хвостистско-кружковское лапотное говно в анархических масочках) - делает ему честь.
    Тут согласен.
    Борющемуся и думающему пролетариату от этого толк огромный. Пусть глядя на Удальцова сами захотят властвовать и вещать правильные речи с экранов ТВ.
    Почему именно на Удальцова им надо глядеть, чтобы захотеть влавствовать? Может надо на Путина или Пономарёва?

    Чего у Вас лично нет, оно есть у НКВД, но у него способности, правда, отсутствуют ))
    Идиотские теории о "встроенности в капитализм" и "невстроенности в капитализм" идите развивать с Люмпеном-П. Это ж надо, взрослый уже человек, а такую ахинею городит... Революционер - тот, кто "невстроен" в капитализм по-вашему? Т. е. тот, кто с младенчества живёт на необитаемом острове что ли?
    +1
    Вот в этом и есть ВСЯ СОЛЬ вопроса! Поймите, нереволюционер не имеет морального или политического права критиковать центриста.
    +1
    Уже тем хорош этот проект, что в отличие от Вас эти люди К ЧЕМУ-ТО ПРАКТИЧЕСКОМУ СТРЕМЯТСЯ.
    +1
    Вывод: Всегда, становитесь революционером, начинайте стремиться к практическому и давайте строить революционную партию.

    Чего у Вас лично нет, оно есть у НКВД, но у него способности, правда, отсутствуют ))

    Неправда. Я вношу свой вклад, и внесу столько, сколько смогу!

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 02, 2012 7:02 pm

    "Сколько могу" - это гнилая позиция постсовкового молодого коммунияки - расп*здяя. Надо не "сколько могу", а ровно столько, сколько НЕОБХОДИМО (хотя можно и больше). Революционер не имеет морального права потакать своему сегодняшнему состоянию (могу-не могу), он должен всегда стремиться к состоянию необходимому (надо). Даже если через "не могу".

    Да, г-н НКВД! Надо именно ПЫЖИТЬ (пользуясь вашей гнилой терминологией)! А Вы сидите там и дрочите, изображая революционную политическую деятельность в рамках принципа "ну, сколько могу - столько и делаю, братцы, принимайте меня таким какой я есть - против природы не попрёшь"...

    То же самое относится и к гр-ну Всегда.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 02, 2012 7:23 pm

    НКВД пишет:Почему именно на Удальцова им надо глядеть, чтобы захотеть влавствовать? Может надо на Путина или Пономарёва?
    Потому, что Удальцов прорвался с боями и снизу в большую политику и на экраны центрального ТВ. Прекрасный пример для подражания сотням и тысячам сознательных пролетариев и революционеров - будущих вождей будущей революции в России.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Всегда☭ Вт Апр 03, 2012 1:51 am

    Виктор Макаров пишет:https://revfront.forum2x2.ru/t69-topic#649

    И что там ? Где развернутый отчет о том, как ЛФ прокатил РФ? По ссылке, ведущей на сайт ЛФ, даже не указан не один член РФ ! Вы были на совете лф ? Почему Вас не приняли, как мотивировали отказ ? Где вся эта информация ?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Апр 03, 2012 1:55 am

    Всегда пишет:Где развернутый отчет о том, как ЛФ прокатил РФ?
    А Вам его кто-то обещал?

    Всегда пишет:По ссылке, ведущей на сайт ЛФ, даже не указан не один член РФ ! Вы были
    на совете лф ? Почему Вас не приняли, как мотивировали отказ ? Где вся
    эта информация ?
    Надо было ТОГДА спрашивать, а не годы спустя ))) Теперь это уже абсолютно неактуально.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор НКВД Вт Апр 03, 2012 4:33 am

    "Сколько могу" - это гнилая позиция постсовкового молодого коммунияки - расп*здяя. Надо не "сколько могу", а ровно столько, сколько НЕОБХОДИМО (хотя можно и больше). Революционер не имеет морального права потакать своему сегодняшнему состоянию (могу-не могу), он должен всегда стремиться к состоянию необходимому (надо). Даже если через "не могу".

    "а ровно столько, сколько НЕОБХОДИМО ", а кто норму-то необходимое количество определяет?

    Виктор Макаров вы же в своё время выступили против учреждения комиссия по определению степени усталости товарищей. Мотивировали вы тем, что только сам человек может определить когда он устал на столько, что не может вести работу.

    Это просто разглагольствования, мы с вами просто под "могу" понимаем разные вещи.

    Потому, что Удальцов прорвался с боями и снизу в большую политику и на экраны центрального ТВ. Прекрасный пример для подражания сотням и тысячам сознательных пролетариев и революционеров - будущих вождей будущей революции в России.

    Сейчас и Владимира Тора пару раз показывали, может с него тоже пример брать надо? Хотя, в целом я согласен, что пример Удальцова (как представителя неэксплуататорских классов)может быть полезен. Стоит отметить и верность замечаний Всегда - Удальцов - вождистский политик. За ним не стоит сильной, надёжной, структурированной политической организации, организации, которая бы весила больше Удальцова, которая бы могла в случае его измены, ареста, гибели заменить его другим представителем. А это означает, что, как только движение спадёт, Удальцову чтобы сохраниться придётся играть по правилам, диктуемым режимом.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Апр 03, 2012 5:01 am

    1. Речь не об усталостях вовсе. Речь об ОТНОШЕНИИ к собственной политической деятельности. Одно дело - по принципу "между делом и по мере сил", другое - прикладывая соответствующие усилия, отрывая ВРЕМЯ и СИЛЫ от личных дел и отдыха и при этом не ноя каждый раз от своего "геройства", а ПОЛУЧАЯ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ от своего ТРУДА (производное слово - ТРУДНО). Трудно должно быть, а не "в меру сил"! И от этого труда должна быть радость, а не печаль из-за того, что вовремя эклер не съел... Это МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЙ ВОПРОС. Вопрос ВОДОРАЗДЕЛА леваков от революционеров.

    2. Во-первых я весьма смутно представляю кто такой Владимир Тор. Националистический вождь какой-то что ли? Если так, то и у него учиться надо. И у правых и ультраправых тоже. Многие сегодняшние российские правые куда как более цельные личности, чем тупари и расп*здяи из леваков. Пока правые свою работу ведут, наращивая политические и организационные мускулы - большинство левых тихо сопли жуёт и дрочит в сторонке... Гнилое оппортунистическое болото. Нет революционных кадров. Вся надежда на поколение, родившееся в 90-х...

    3. То, что Удальцов - вождистский политик - это не совсем так. В его организации также мне известен как минимум один хороший организатор и даже своего рода вождь. А может быть даже и два таких человека. Это я про Москву. В регионах наверное у ЛФ тоже такие люди есть. А у Вас, г-да НКВД и Всегда, таких людей НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Во-первых потому, что за вами не стоят ни какие мало-мальски серьёзные (самомтоятельные и публично заявившие о себе) политические организации. Во-вторых потому, что ваше сегодняшнее мировоззрение не способствует тому, чтобы быть хоть для кого-то вождями (т. е. умеющими ВЕСТИ ЗА СОБОЙ ДРУГИХ).
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    левый фронт - Левый фронт (ЛФ) - Страница 3 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Всегда☭ Вт Апр 03, 2012 3:07 pm

    Виктор Макаров пишет:
    Всегда пишет:Где развернутый отчет о том, как ЛФ прокатил РФ?
    А Вам его кто-то обещал?

    Всегда пишет:По ссылке, ведущей на сайт ЛФ, даже не указан не один член РФ ! Вы были
    на совете лф ? Почему Вас не приняли, как мотивировали отказ ? Где вся
    эта информация ?
    Надо было ТОГДА спрашивать, а не годы спустя ))) Теперь это уже абсолютно неактуально.

    Спрашивал неоднократно. Отмалчивались, как партизаны. И сейчас молчите, именно потому что актуально.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 5:16 pm