Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+2
Товарищ Говоров
Виктор Макаров
Участников: 6

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) - Страница 2 Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Всегда☭ Вс Янв 06, 2013 6:51 pm

    Виктор Макаров пишет:Т. е. в чистосердечное раскаяние Вы не верите вообще? Или только применительно к данному субъекту?

    в такой форме не верю, надо видеть человека в живую
    avatar
    Platon
    Гражданин
    Гражданин


    Количество сообщений : 22
    Дата регистрации : 2012-12-13

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) - Страница 2 Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Platon Вс Янв 06, 2013 9:09 pm

    Я полагаю, что восстановление этого сайта никак не будет способствовать намеченному мирному процессу.

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) - Страница 2 Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Янв 07, 2013 2:48 am

    Вопрос (в теме "Двурушничество"):

    Виктор Макаров пишет:Platon, в развитие вопроса о принципе "Цель оправдывает средства" (действительно, это принцип не является марксистским, на что Вам верно указал Igor Taff).

    Поясните, пожалуйста, что за цель Вы преследовали, в течение нескольких лет ведя самыми наигрязнейшими методами (распространение клеветы, многочисленный и изощрённый спам, перехватывание информационных ресурсов, создание ложных аккаунтов в интернете от нашего имени, прочие провокации) информационную борьбу против Революционного фронта и немного против ОКС "Гражданская солидарность"
    Ответ (почему-то мне в личку):

    rbnnplaton@yandex.ru пишет:Поясните, пожалуйста, что за цель Вы преследовали, в течение нескольких лет ведя самыми наигрязнейшими методами (распространение клеветы, многочисленный и изощрённый спам, перехватывание информационных ресурсов, создание ложных аккаунтов в интернете от нашего имени, прочие провокации) информационную борьбу против Революционного фронта и немного против ОКС "Гражданская солидарность" (см. об этой истории здесь

    1. Клевета. Собственно, никакой клеветы я не распространял. Её распространяли разные многие известные деятели левого движения, причем зачастую официально со своих постоянных логинах на форумах. А вот тов. Макаров также широко распространял клевету про меня.
    2. Информационные ресурсы я не умею взламывать, и тем более, перехватывать. Насколько мне известно, они были просто закрыты. В вашем утверждении нету логики. Ведь если б так, то я бы уже давно перехватил бы и все остальные ресурсы, однако они целы и невредимы.
    3. Никакой информационной войны против РФ и ГС я не вел.

    тов. Макаров явно раздувает кадило. К тому же, против ГС и РФ очень много разных людей настроено, тот же Ладс, и они также ведут борьбу с ним.
    Я прочитал тот же форум спнет, где пользователь Корсар, человек, которого я совершенно не знаю, и даже не могу предположить, кто он, пишет, что он сильно пострадал от моих провокаций. Клевета про тов. Макарова распространялась даже ранее, чем мы с ним познакомились, где-то в глубинах интернета есть посты членов разных левых организаций, называющих Макарова провокатором и обвиняющих его в разных грехах.

    Так что тов. Макаров явно перегнул палку со своими утверждениями. Конечно, можно было бы ещё многое пояснить, однако этому препятствует привычка тов. Макарова публиковать переписку.
    Так кто же прав? Судебная коллегия Революционного фронта, в своё время обвинившая в провокаторской деятельности Платона Рябинина? Или прав он, что, мол, он сам стал жертвой провокаций со стороны третьих лиц (в т. ч. якобы и меня лично)?

    Я лично участвовал в следствии по этому делу. Хорошо помню как всё начиналось. Как ещё на старом форуме Вы внезапно (без всякой предварительной ссоры) написали о разрыве с нами отношений. И там же стали грозить спамом на наши электронные адреса. Что и было осуществлено через несколько часов... Будете это отрицать?

    А то как уклонялись Вы от нашего суда. Тоже будете отрицать?

    А как на двух митингах в Москве при попытке поговорить с Вами со стороны наших товарищей Вы первый раз начали громко звать полицию, а второй раз позвали на защиту ваших товарищей по СКМ, заявив им о том, что якобы на Вас охотятся фашисты. Будете и это отрицать?

    А многочисленные СМСки на номера телефонов наших товарищей, в т. ч. с некоторыми фактами нашей с Вами былой совместной политической деятельности - тоже не ваших рук дело?

    Т. е. Вы вообще тут не причём? И виноваты во всём какие-то третьи силы? Быть может они Вас зомбировали в своё время, а Platon?

    Если так, то тогда почему Вы прислали письма с просьбой о прощении (впоследствии заменено на просьбу о перемирии)? Какой тогда "свой fault перед ЛФМЗ" Вы хотите загладить?


    Ответы пишите здесь. В личной переписке с Вами я не заинтересован.
    avatar
    Platon
    Гражданин
    Гражданин


    Количество сообщений : 22
    Дата регистрации : 2012-12-13

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) - Страница 2 Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Platon Пн Янв 07, 2013 4:29 am

    А как на двух митингах в Москве при попытке поговорить с Вами со стороны наших товарищей Вы первый раз начали громко звать полицию, а второй раз позвали на защиту ваших товарищей по СКМ, заявив им о том, что якобы на Вас охотятся фашисты. Будете и это отрицать?
    Буду.
    В первый раз это была не попытка поговорить, а попытка затеять драку. Второго раза вообще не было. Можете привести имена товарищей из СКМ? Или какие-либо иные доказательства? Единственный случай был, когда Вадим Михайлов подошел к группе товарищей из СКМ и сфотографировал меня, чего я сразу даже и не заметил. Эта фотография и поныне красуется на липовом профиле.

    Мои попытки установить мирные отношения потерпели фиаско. Они лишь принесли обратный эффект. Виктор Макаров начал с утроенным рвением дискредитировать меня в различных левых кругах. Спрашивается, зачем? Может быть, ему и нужен такой провокатор, член СКМ?

    В личной переписке с Вами я не заинтересован.
    Как будто я в этом очень сильно заинтересован. Shocked
    Бунтарь
    Бунтарь
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Маоист
    Организация : Беспартийный
    Откуда : Оттуда
    Количество сообщений : 305
    Дата регистрации : 2009-04-17

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) - Страница 2 Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Бунтарь Сб Янв 12, 2013 8:12 pm

    Виктор Макаров пишет:Уже несколько недель недоступен сайт http://doloyprovokatora.110mb.com/. Возможно он вообще целиком накрылся (хотя не факт, быть может просто временно недоступен - с ним раньше такое бывало). Тем не менее, кэш-копии всех страниц этого сайта в интернете ПОКА доступны.

    В связи с этим обращаюсь к бывшему руководству Революционного фронта (ныне распущенного).

    Прошу выложить куда-нибудь гипертексты всех страниц антирябининского сайта. Для того, чтобы помимо ссылок на неработающие в данный момент страницы этого сайта в постах 1,3,6,7,8,10,15,17,18,22 этой темы, можно было дать в тех же постах работающие ссылки на соответствующие материалы.
    Сайт снова заработал (его не блокировали, просто видимо были техпроблемы на хостинге)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) - Страница 2 Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Фев 09, 2013 5:52 pm

    Platon пишет:
    А как на двух митингах в Москве при попытке поговорить с Вами со стороны наших товарищей Вы первый раз начали громко звать полицию, а второй раз позвали на защиту ваших товарищей по СКМ, заявив им о том, что якобы на Вас охотятся фашисты. Будете и это отрицать?
    Буду.
    В первый раз это была не попытка поговорить, а попытка затеять драку. Второго раза вообще не было. Можете привести имена товарищей из СКМ? Или какие-либо иные доказательства? Единственный случай был, когда Вадим Михайлов подошел к группе товарищей из СКМ и сфотографировал меня, чего я сразу даже и не заметил. Эта фотография и поныне красуется на липовом профиле.

    Мои попытки установить мирные отношения потерпели фиаско. Они лишь принесли обратный эффект. Виктор Макаров начал с утроенным рвением дискредитировать меня в различных левых кругах. Спрашивается, зачем? Может быть, ему и нужен такой провокатор, член СКМ?
    Насчёт первого раза. Свидетелем этого общения нашего товарища с Вами я лично не был. Возможно он действительно грубо подошёл к Вам. Но, однако, Вы этого заслужили всеми своими предыдущими действиями...

    Насчёт второго раза. Имена товарищей ваших, с которыми Вы стояли тогда на митинге, я не знаю. И фотографировал Вас тогда не я, а другой наш товарищ. И именно он сказал, что когда он близко подходил к вашей группе, то Вы начали рассказывать своим, что это, дескать, фашисты за Вами охотятся.

    О каких ваших попытках установить мирные отношения Вы говорите? Поясните, пожалуйста. И не я лично Вас "дискредитировал в левых кругах", а Революционный фронт (в т. ч. и я, конечно) был вынужден отвечать на ваши многочисленные провокации. Чем ответить? Прежде всего созданием специального сайта, посвящённого вашей деятельности в отношении нас.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) - Страница 2 Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Фев 09, 2013 6:06 pm

    Да, также я забыл сообщить о своем выходе из партии.
    Только это обстоятельство почему-то не препятствовало Вам 30 декабря занять пост председателя КРК Пушкинского райкома ЛКСМ. Или, быть может, Вы снова вступили в КПРФ?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) - Страница 2 Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Фев 13, 2013 10:58 pm

    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) - Страница 2 Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Фев 14, 2013 3:45 am


    занятное фото =аватары Smile
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) - Страница 2 Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Фев 14, 2013 10:29 am

    Видимо его испугала ваша реакция и он решил удалить то фото, которое стояло у него в качестве аватара ))

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) - Страница 2 5f83eea8d462

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 4:23 pm