Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 2

    Я здесь!

    avatar
    Red_Hammer
    Гражданин
    Гражданин


    Убеждения : демократический социализм
    Организация : Революционный фронт г. Новомосковска (РФн), Коммунистическая фракция Революционного фронта (КФ РФ), Национал-бльшевистская фракция Революционного фронта (НБф РФ)
    Откуда : РТ
    Количество сообщений : 13
    Дата регистрации : 2009-06-12

    Я здесь! Empty Я здесь!

    Сообщение автор Red_Hammer Пт Июн 12, 2009 1:55 pm

    Итак, здравствуйте, товарищи! Я уж не думал что как-то смогу найти вас снова.
    Прошу извинить за мою внезапную, и мягко говоря, крайне не красивую пропажу. Возникли определённые проблемы, а точнее вал из них:
    1. Всё та же болезнь. Точнее, гной на ноге какой-то+ослабленный иммунитет. Но к февралю я оклемался, хотя и сейчас постоянно шишки на горле и кашель.
    2. Великий и Ужасный Мировой Финансовый. Родителей в марте внезапно выпнули с работы. Появились проблемы с кредитами, часть вещей (в т.ч и мой мобильник и компьютер) изъяли. К маю работу нашли, и я пишу вам с нового нетбука за 8 тыщ.
    Вот такие пирожки. Хотя, я конечно понимаю, что сие меня не оправдывает.
    P.S Я не Рябинин! Требуйте сюда док-ва. Жаль, нет под рукой фотоаппарата, или телефона с фотокамерой... Вы бы увидели мою личину и сомнения бы исчезли.
    P.P.S Отпостил сюда, т.к не знал куда ещё. Надо будет - переносите.
    P.P.P.S Да, ICQ-номер мой угнали. Это печально.
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Я здесь! Empty Re: Я здесь!

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Пт Июн 12, 2009 5:39 pm

    Ура!!! Exclamation
    P.S. - кинь мне в личку номер ICQ (новый твой)
    P.P.S. - и больше не пропадай!

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:12 pm