Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


    История возникновения НКФ

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    История возникновения НКФ Empty История возникновения НКФ

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Май 25, 2009 5:11 pm

    Новая коммунистическая фракция (фракция Макарова) Революционного фронта - далее НКФ - считает себя правопреемником Гвардии ЛФМ (Левый фронт молодёжи - так назывался Революционный фронт до августа 2008 г. - см. Пояснения Командующего по статусу Революционного фронта) - фракции ЛФМ, построенной исключительно по дисциплинарному принципу. Печатным органом Гвардии была газата "Ударная волна".

    Несколько месяцев назад Гвардия ЛФМ перестала существовать по причине того, что часть Гвардии вышла из ЛФМ и образовала отдельную от ЛФМ организацию - Блок чёрного знамени (ныне - Анархисты г. Сергиева Посада).

    После переименования ЛФМ в РФ была создана Коммунистическая фракция РФ (КФ РФ) . Однако фракция эта отличилась своим полным бездействием. Во фракции даже не было никакого руководства. Не с кого было спросить. Во фракцию входили также все члены Национал-большевистской фракции РФ (НБф РФ) и часть членов Анархо-антифа фракции РФ (ААф РФ), что было вообще странно.

    Моя попытка реформировать КФ РФ (избрать руководство фракции, очистить её от членов НБф РФ и ААф РФ) была встречена гробовым молчанием со стороны членов фракции (лишь спустя несколько месяцев после моего предложения из КФ РФ был исключён один из членов НБф РФ). После этого я пришёл к выводу о необходимости создания новой фракции в РФ.

    Так была создана НКФ.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:49 pm