Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


    Панк-фракция Красных бригад

    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Панк-фракция Красных бригад Empty Панк-фракция Красных бригад

    Сообщение автор tolyam Ср Апр 09, 2014 5:33 pm

    Интервью с солистом группы «Панк-фракция Красных бригад» Владимиром Айгистовым

    Леворадикал пишет:22 марта московская панк-группа «Панк-фракция Красных бригад» выпустила свой дебютный студийный альбом «Песни для Маргериты Кагол». Сегодня «Леворадикал» беседует с солистом группы Владимиром Айгистовым.

    - Расскажи о своих политических взглядах.

    Я привык считать, что во всем самое главное — это здравый смысл. По политическим взглядам своим я марксист-ленинист, ну и судя по текущему состоянию дел в обществе только революция может вернуть человечеству надлежащий ему облик, потому что кроме вранья, спектакля и пошлости я вокруг ничего не видел за редким исключением.

    - Ты являешься участником какой либо политической организации?

    Ну не сказать, чтобы я был абсолютным партийным функционером, панковская жизнь часто вмешивается в дисциплину. А так я помогаю чем могу Красной Гвардии Спартака - статьями для их информационного органа Леворадикал, участием в митингах и шествиях и т.д.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:26 pm