Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


    Андрей Штокман - фашистский провокатор, фашист!

    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Андрей Штокман - фашистский провокатор, фашист! Empty Андрей Штокман - фашистский провокатор, фашист!

    Сообщение автор Igor Taff Вс Янв 20, 2013 8:47 pm

    Здесь приведены фашистские выпады фашиста-маразматика Штокмана и его сподвижника штокманского "фашистского маразматизма" Умеда Халимова на странице товарища Хаеля Идиша ВКонтакте:

    1. ""Хаель Идиш
    Различия взглядов между мной (представителем) СКС и Г.Ахметшиным в нашем с ним диалоге:
    1. Х. Идиш. Диалог с Г. Ахметшиным. 1 - http://www.proza.ru/2013/01/16/1573
    Также называется "Разоблачение Германа Ахметшина.
    Диалог в оригинальном виде через Вконтакте между Хаелем Идиш и Германом Ахметшиным. 13.01.2013"
    2. Х. Идиш. Диалог с Г. Ахметшиным. 2 - http://www.proza.ru/2013/01/16/1600
    Также называется "Разоблачение Германа Ахметшина.
    Диалог в оригинальном виде через Вконтакте между Хаелем Идиш и Германом Ахметшиным. с 14.01.2013 по 15.01.2013"
    *В общем я против того, что Ахметшин предлагает метод экспансии в разрушени империй, ведь экспансия - это дело буржуазии, а не пролетариата и уничтожение империализма возможно только изнутри; считаем, что пролетарская революция возможна в любой стране с буржуазной формацией; против объединения народов, в том числе одного и того же народа, потому что такое объединение путь к империализму и противоречит самоопределению любого народа; я противник ассимиляций Германа; Герман противник пролетарской революции в Израиле, но сторонник уничтожения Израиля через экспансию в него; и т.д. Там вы найдете наши разногласия...
    16 янв в 23:29"

    "Товарищ Егор
    Ну что вы так ругаетесь?!)))
    17 янв в 8:46"

    "Хаель Идиш
    Ругался там не я, а Ахметшин, как бы и не хотелось этого признавать... Он меня оскорбил)))))
    17 янв в 22:23"

    "Хаель Идиш
    Но Ахметшин - это настоящий антисемитист. Если говорить про Палестину, то это в современных условиях уже государство, и нынешний конфликт между Израилем и Палестиной - необходимо рассматривать имено с точки зрения конфликта буржуазных формаций и экспансии Израиля в Палестину, но не следует забывать что и нельзя производить ответную экспансию в Израиль, как и любую экспансию в любое государство, потому, что стоя на пролетарских позициях - любая экспансия, это проявление буржуазии, именно буржуазная (или империалистическая) война. Поэтому, я стою на Ленинских позициях - против всякой экспансии, и пролетарская революция, поэтому возможна только без экспансий, даже Мировая, любая революция возможно даже изнутри, и даже израильский империализм сосредоточил в приделах своих государств как израильские, так и не израильские народы, которые изнутри также необходимо освободить (например, израильские эфиопы, или как их еще называют - красными эфиопами, копты, друзы и другие). Необходимо также понять антисионистские позиции Хасидов, но сионизм существовал только в то время, как формировался израильский империализм, а теперь он начинает гниение, и пролетарская революция в Израиле будет изнутри. И мы СКС зачинщики в Израиле "бунта миллионов", особенно в Тель-Авиве, Хайфе и Иерусалиме. Пролетарский интернационализм - вот наше кредо!
    17 янв в 22:39"

    "Андрей Штокман
    сионистское образование это и есть экспансия европейского колониализма против Арабского мира. Присутствие сионистских гешефтмахеров в Палестине = агрессия. Соответственно, палестинское сопротивление - и НФОП прежде всего, ведёт борьбу за деколонизацию и десионизацию Палестины от реки до моря.
    19 янв"

    "Андрей Штокман
    Что касается антисемитизма, то это политика сионизма против семитского палестинского народа. Именно палестинцы-истинные семиты, а не колонисты из Харькова и Москвы )
    19 янв"

    "Хаель Идиш
    "сионистское образование это и есть экспансия европейского колониализма против Арабского мира." - А что не бывает экспансии арабов против евреев, что не имеют своей государственности (например, евреи Северной Америки, Сирии и т.д.), в том числе против и других угнетенных народов (например, курдов , ассирийцев, езидов и т.д.). Смерть исламу и христианству - как господствующим религиям!
    Мне нравится
    19 янв"

    "Хаель Идиш
    "Смерть исламу и христианству - как господствующим религиям!" - В том числе иудаизму, индуизму, буддизму и т.п.!
    19 янв"

    "Хаель Идиш
    "Присутствие сионистских гешефтмахеров в Палестине = агрессия. Соответственно, палестинское сопротивление - и НФОП прежде всего, ведёт борьбу за деколонизацию и десионизацию Палестины от реки до моря." и "Что касается антисемитизма, то это политика сионизма против семитского палестинского народа." - Вы либо дурак либо провокатор либо арабский фашист! Вы не понимаете, что во-первых, сионизма практически не существует, так как сионизм - это идеология возрождения Израильского государства, но это возрождение уже прекратилось, и израильский империализм гниет, как и прочий империализм, во-вторых, с признанием ООН Палестины как государства, Палестина уже не колония, в-третьих, своим обвинением меня в сионизме - вы оторваны от объективной реальности, живете воззрениями того времени, когда формировалось госудраство Израиль и израильский империализм, в-четвертых, если Палестина не колония, то действия израильских империалистов - это просто экспансия, в-пятых - если Палестина вторгнется на территорию Израиля - то это будет экспансией, так как Палестина - это независимое государство подвергающееся нападениям со стороны израильских империалистов, в-шестых - существует и арабский империализм, так называемый саудовский, империализм ОАЭ и в современности - со стороны Катара, в-седьмых - существует и арабский фашизм (Ливия во времена М.Каддафи, Сирия при режиме Б.Асада, Ирак во времена партии БААС и С.Хусейна, когда иракская буржуа совершала геноцид против езидов, курдов и ассирийцев), как и израильский, в-восьмых, кроме евреев, существует и угнетенные израильские народы (например, идиш, арабо-евреи, эфиопские евреи, евреи Сев. Африки, хасиды, друзы, евреи говорящие на идиш (к котоырм отношусь и я)).
    19 янв"

    "Хаель Идиш
    "Именно палестинцы-истинные семиты, а не колонисты из Харькова и Москвы )" - это звучит также само, как и Гитлер говорил, что немцы - "истинные арийцы"! Евреи существовали на территории Палестины еще задолго до сионистов и образования государства Израиль, а приехавшие, представляли не только собой евреев, говорящих на иврите, но и другие народы, в том числе среди них были представители и других социальных классов, в том числе и пролетариат. Что по-вашему если курды, езиды и ассирийцы освободятся от империалистов Израиля, арабских капиталистов и феодалов и от турков и создадут своа государства весылея или не выселяя евреев, турков и арабов, или не выселяя - тоже по-вашему будут некими "сионистами"?
    19 янв"

    "Хаель Идиш
    Следует не забывать, что не только израильские империалисты совершают экспансию в Палестину, но и российские и американо-европейские и саудовско-катарские империалисты также совершают экспансию в Палестину и формируют свои политические движения, организации, партии в ней. Вот например журналистка Корчнева, является свидетельством экспансии москальского (российского) империализма в Палестину, в том числе и Российско-Палестинское радио и другие. А то, что вы Штокман считаете что российский империализм - это российско-сионистский - это полная чушь с вашей стороны, потому что вы иудофоб и ненавидите евреев, и вы впадаете в том что впадают российские империалисты, их прислуга и реакция - одним словом российские (русские) фашисты. Долой Москалию!
    19 янв"

    "Хаель Идиш
    Еврейские народы, как арабские и другие угнетенные и не угнетенные народы, не должны объединятся, а быть отдельно, ведь иначе, если например, объединить еврейские народы в один - то это будет новой ступенью израильского империализмом, также как и объединение арабских стран в одну страну - будет являтся панарбским империализмом.
    19 янв"

    "Андрей Штокман
    "Евреи" не этническая, а религиозно-культурная группа. Поэтому, "идея" "еврейского" государства", устроенного колонистами из Европы на земле палестинского народа, на основании ветхозаветных сказок из бронзового века - реакционный бред. Еще Ленин говорил о реакционности и ложности сионизма ( это еще мягко сказано ). Сионистское государство ничего не может предложить палестинскому народу кроме геноцида, изгнания, подавления, унижения, лишения свободы, жизни, здоровья, элементарных условий для жизни. Сионизм-это первобытный колониализм ( сеттлеризм ). Поэтому марксисты-ленинцы из НФОП и ведут вооруженную борьбу за полное совобождение родины-Палестины от реки до моря, за всеарабскую социалистическую революцию и революцию мировую. Что касается российского империализма, то сегодня именно он становится на место империализма США, который готов уже слить "израиль", от которого для него нет ни какой пользы. Зато расходы на содержание этого агрессивного и расистского анклава огромные. Путинская банда тревожится за безопасность гешефтмахеров-сионистов и осуждает акции Палестинского сопротивления. Ну и конечно же - сионистские гешефтмахеры пытаются натравить на арабов другие народы региона - курдов, ассирийцев, берберов, наводняют арабские страны своей агентурой, стараются разложить арабов и палестинцев изнутри. Классическиая политика империализма-колониализма. Но всему приходит конец. Колониализм такого типа не может существовать вечно и Арабская Весна постепенно ведёт к изоляции сионо-гитлеристского государства на Ближнем Востоке.
    19 янв"

    "Андрей Штокман
    ты обыкновенный ИГФ-овский гешефтмахер, примазывающий к левым, и оправдывающий гешефт за счёт палестинцев. До сих пор продолжается колонизация Западного берега, строительство новых кахоселений, иудаизация Иерусалима, снос домов палестинцев, повальные аресты и убийства палестинской молодёжи. И после этого ты кукарекаешь, что сионизма не существует? лол За это тебе придётся слопать не одну тонну несвежего зееви )
    19 янв"

    "Хаель Идиш
    "Евреи" не этническая, а религиозно-культурная группа. Поэтому, "идея" "еврейского" государства", устроенного колонистами из Европы на земле палестинского народа, на основании ветхозаветных сказок из бронзового века - реакционный бред." - Это нужно доказать. Это не группа, а группа народов. Если вы заговорили про христианство, то с ледует также упомянуть и иудаизм и ислам - что это также бред. Территория Израиля никогда не была палестинской, на ней жили совместно как еврейские народы, так и арабские. И еврейские народы эммигрировали в Израиль не только с Европы, но и с Азии, с Автралии, с Африки, с двух Америк. Если создание Израильского государства, являлось экспансией, то и уничтожение государства Израиль не изнутри, также является экспансией. Вы понимаете, что любая экспансия не характерно пролетариату, а всяким эксплуататорским социальным классам. НФОП - не марксистская организация, а с признанием государства Палестина, это уже буржуазная организация, совершающая экспансию в Израиль и другие арабские государства (например, в Иорданию), как и израильские организации, и вообще империалисты, ведущие экспансию в отношении Палестины. А что арабские государства не бывают рассистскими? "Путинская банда тревожится за безопасность гешефтмахеров-сионистов и осуждает акции Палестинского сопротивления." - это иудофобский маразматизм, потому, что российские империалисты наоборот ведут экспансию в отношении Палестины, как и израильские. Израильский империализм входит в синдикат американо-европейского империализма, что более космополитичен, чем фашистский российский империализм. Почему вы не боритесь против своего москальского империализма, т.е. свой ближний империализм, а подобно прочим шовинистам ведете иудофобскую пропаганду, что по-сути выражает экспансию российского империализма в Израиль, Палестину и другие арабские страны. Долой РоSSию и изнутри ИСраиль! "Ну и конечно же - сионистские гешефтмахеры пытаются натравить на арабов другие народы региона - курдов, ассирийцев, берберов, наводняют арабские страны своей агентурой, стараются разложить арабов и палестинцев изнутри." - ложь. Движения освобождения Курдистана существовали еще задолго до образования государства Израиль. Вы сторонник фашистской и проимпериалистической идеологии - панарабизма (он также бывает как и панизраилизм), а значит вы поддерживаете эксплуатацию угнетенных народов, например подавление курдов, берберских народов, ассирийцев и т.п. Дальше ваша цитата тов. Штокман - это полный антисемитский и иудофобский маразм!
    19 янв"

    "Хаель Идиш
    "ты обыкновенный ИГФ-овский гешефтмахер, примазывающий к левым, и оправдывающий гешефт за счёт палестинцев." - ложь и ваша параноя тов. Штокман. Я вам сочувствую как "несчастному больному" человеку. Мой совет, лучше лечитесь и не лежите зад Москалскому империализму! "До сих пор продолжается колонизация Западного берега, строительство новых кахоселений, иудаизация Иерусалима, снос домов палестинцев, повальные аресты и убийства палестинской молодёжи. И после этого ты кукарекаешь, что сионизма не существует?" - Я говорил, что сионизм существовал в процессе формирования Израиля и израильского империализма, а с признанием Палестины как государства, это экспансия израильских империалистов на территорию данного государства, что по-сути не сионизм, а экспансия израильского империализма, пытающегося нажиться из-за войны, разграбивши население Палестины затормозить гниение израильского империализма. Если говорить про геноцид палестинцев со стороны израильских империалистов, то также следует не забывать про геноцид курдов, ассирийцев, коптов, езидов и др. народов со стороны иракских буржуа, а также геноцид в отношении народа Чечни со стороны российских империалюг, геноцид в отношении берберских народов и ливийских ервеев и греков со стороны ливийско-каддафийских фашистов-феодалов, и т.д. Свободу Чечни!
    19 янв"

    "Хаель Идиш
    "ты угодил в перлы, гешефтмахер." - ты обвиняеш меня в том, к чему я вовсе не отношусь. Меня не интересует твои фашистские и маразматические выпады, в том числе непонимание что такое пролетарские социальные классы. Ты ставишь как и всякое мелкое буржуа национальную борьбу над классовой. Ты одним словом шовинист. Ты такой ленинист, как я инопланетянин. Впрочем, инопланетная жизнь существует, а мы только окраина этой жизни во Вселенной.
    19 янв"

    "Андрей Штокман
    Рабочая партия Курдистана естественный союзник марксистов-ленинцев НФОП против общего врага - сионизма и турецкого фашизма, угрожающих Сирии. Где находятся крупнейшие лагеря палестинских беженцев. Пока РПК бьёт турецких фашистов-холуёв НАТО, интервенции в Сирию не будет. И да, сионистским гешефтмахерам-нацистам, типа тебя, я не товарищ. Мои товарищи в Газе, а Бригадах Шахида Абу Али Мустафа.
    19 янв"

    "Хаель Идиш
    "Рабочая партия Курдистана естественный союзник марксистов-ленинцев НФОП против общего врага - сионизма и турецкого фашизма, угрожающих Сирии." - РПК никогда не была на стороне арабов, потому, что арабские феодалы и буржуа, такие же эксплуататоры курдского народа, как и турецкие буржуа. Режим Б.Асада - фашистский и представляет собой фашистскую форму буржуазной формации. Я стою на позициях буржуазных демократов Сирии, т.е. сирийских повстанцев. Курды Сирии объединили свои усилия с сирийскими повстанцами и скоро получат свою независимость от фашистской Сирии. И курды освобождаются от ислама. Я стою на позициях создания Великого Курдистана, Ассирии, Езидии и освобождения всех угнетенных народов, в том числе и за выход еврейских народов из Израиля и создания своих отдельных государств. Но прежде я стою на позициях освобождения пролетариата, а после только на освобождении угнетенных народов. Интересы пролетариата прежде всего!!!!!!!
    19 янв"

    "Андрей Штокман
    РПК прошла военную подготовку в тренировочных лагерях марксистско-ленинского Демократического фронта за освобождение Палестины в 1978 году, в то время когда он базировался в Ливане. И роль "израиля" в преследовании и аресте Оджалана для них не составляет секрета
    19 янв"

    "Хаель Идиш
    Моя цель освобождения пролетариата, и это также является уничтожением всяких классовых формаций, [...] изнутри. [...] с целью Мировой Пролетарской Революции. У пролетариата нет ни родины, ни патриотизма, ни национальности - он интернационален!
    19 янв"

    "Хаель Идиш
    В общем я тебя скоро отнесу в чорный список. Ты Штокман защищаеш интересы москалюг в арабских странах и понятно, что Израиль как империя конкуреyт Москалии!
    19 янв"

    "Хаель Идиш
    В общем я убрал вас из "черного списка". Вы меня оскорбляли сионистом и т.п., я всего лишь против любых экспансий, не только потому что Ленини был против экспансий, и против столкновений израильского и палестинского пролетариева, потому, что они состоят в обеих армиях и гибнут как с палестинской, так и с израильской сторон. И я сторонник образования Еврейской Эфиопии, потому, что я не только еврей говорящий на идиш, но и эфиопский еврей в основном. В Палсестине нет промышленного и аграрного пролетариатов как в Израиле, но есть рабочий пролетариат.
    19 янв"

    "Хаель Идиш
    Продолжение дискусси на странице ИРА ВКонтакте:

    Андрей Штокман
    лол, сионистский петушок стал впрягаться за ольстерских лоялистов.
    11 минут назад

    Хаель Идиш
    Штокман обычный провокатор. Штокман постоянно лжот. Во-первых, я не сторонник "ольстерских лоялистов", потому, что я за независимость Сев.Ирландии от Великобритании, так и от Ирландии. Во-вторых, я не сионист. Тот кто называет всех евреев сионистами и ненавидет еврейство и вообще еврейские и израильские народы - тот фашист, не лучше тех же сионистов."

    "Хаель Идиш
    Экспансия в Израиль и уничтожение Израиля извне - это тоже самое, что если бы израильские империалисты вторглись бы в Палестину, совершили геноцид и аннексировали Палестину. Израильский пролетариат вправе самостоятельно решать без палестинского что ему делать, но его точно нужно вывести из израильской армии.
    19 янв"

    "Андрей Штокман
    Да сами палестинцы уже освободили Газу. На очереди Западный Берег, Джалиль, Накаб, Телль-Рабих и Хайфа. Вся страна будет свободна от реки до моря. А гешефтмахерам типа тебя придётся паковать чемоданы. Будете устраивать парады гордости где-нибудь в Нью-Йорке ))
    20 янв"

    Потом Штокман прикрепил видео нацистской арабской организации (с таким адресом - http://vk.com/video178778653_163891644 ) и подписал его так:

    "А если не понятно, то НФОП разъяснит"

    Потом впрягается вторая фашистская "мразь":

    "Умед Халимов
    *нецензурная брань* жидовскую сволочь! Смерть убийцам пророков!"

    И фото к его фашистскому выпаду - http://cs403231.userapi.com/v403231474/3bb1/1jh0zcIXv-4.jpg

    "Умед Халимов
    Геев нужно убивать."

    И фото к его фашистскому выпаду - http://cs403231.userapi.com/v403231474/3dd2/AbW3KU0qZwc.jpg

    "Умед Халимов
    Вообще, в Ливане жиды конкретно лоханулись. Еще бы, не прикрыли свою жопу от шиитского *нецензурная брань*, который их предал да и *нецензурная брань*.
    20 янв"

    "Андрей Штокман
    Smile)))))))))
    20 янв"

    "Умед Халимов
    главный гей-сионист-онанист всея вконтакта"

    И фото к его фашистскому выпаду - http://cs302810.userapi.com/v302810474/2081/GCY7IOagb9c.jpg

    "Андрей Штокман
    Ого, это же педикстайл ))))))))
    20 янв"

    "Умед Халимов
    Хаель, ты пидорас или педофил? я слышал, что ты у ахметшина сосал.
    20 янв"

    Потом фашистская мразь повторяет фашистский выпад Штокмана (что возможно, данный его фашист-сподвижник - один и тот же человек - Штокман):

    "Умед Халимов
    НФОП вылечит твою болезнь"

    Этот выпад с тем же фото, что и Штокман использовал.

    "Умед Халимов
    Израиль ДОЛЖЕН быть уничтожен. Когда-то Ассирия была нарывом на теле Ближнего Востока. А теперь этим нарывом является Изрыгаиль
    20 янв"

    "Хаель Идиш
    Умед и Штокман - это полицейские провокаторы сосущей Москалии - т.е. России. Впрочем все понятно, Штокман русский нацист и агент России, стремится через пророссийские организации способствовать захвату Россией Израиля. Долой Россию! Свободу всем народам от Вост. пруссии и до Чукотки, от Карелии и Саамии до Чечни! Будет приятно наблюдать как вас москалей будут гнать и выселять до Москвы, а головы Корчневой, Асада и Каддафи украсят любой забор! В общем Штокман ты нацист!
    20 янв"

    "Умед Халимов
    Хаель, о, петух закукарекал. заместо авроры.
    20 янв"

    "Умед Халимов
    Хаель, поди подмойся, маня!
    20 янв"

    "Андрей Штокман
    Ахахахахахаха )))))))
    20 янв"

    "Хаель Идиш
    Умед, ТЫ ТУпОРЫЛАЯ СВИНЬЯ!!! ТРИ РАЗА ТЕБЕ пОВТОРЮ ЧТО ТЫ СВИНЬЯ И ТВОЙ ЕВНУХ-СВИНЬЯ ШТОКМАН!
    20 янв"

    "Умед Халимов
    Хаель, ко... что??? я не понимаю петушиного=(
    20 янв"

    "Хаель Идиш
    Умед, ФАТХ вылечит НФОп или вырубит как промоскальскую организацию и вообще погонет в шею москалей! Свободу палестине от москалии!
    20 янв"

    "Умед Халимов
    Хаель, иди лечись, уёбок
    20 янв"

    "Андрей Штокман
    Хаель, да ты сам москаль, за тебя тревожится путен"

    И фото к его фашистскому выпаду - http://cs305108.userapi.com/v305108653/3d63/_jXnOaHay6I.jpg

    "Хаель Идиш
    Умед, ФАТХ вылечит НФОп или вырубит как промоскальскую организацию и вообще погонет в шею москалей! Свободу палестине от москалии!"

    "Умед Халимов
    Хаель, уйми анальные боли, сучка=)
    20 янв"

    "Андрей Штокман
    Хаель, да, верно, свободу Палестине от москальских репоцреантов, топчущих её землю. Возвращение палестинских беженцев в свои дома, которые незаконно занимают москали из бывшего СССР.
    20 янв"

    "Андрей Штокман
    Свободу Палестине от тебя
    20 янв"

    "Хаель Идиш
    Хамас, Аль-Каида и Хезбула, состоят из реакционных классов, в частности из феодалов и люмпен-пролетариата, и эти организации являются фашистскими, представляющими как арабский, так и исламский фашизм (или нацизм).
    20 янв"

    "Хаель Идиш
    В Хайфе до образования Израиля жили евреи, еще задолго до арабов.
    20 янв"

    "Хаель Идиш
    Смерть арабскому и исламскому фашизму! Смерть панарабизму! Долой ислам как любую господствующую религию!
    20 янв""

    2. "Хаель Идиш
    Ассирийцы могут и должны освободиться от арабских феодалов и капиталистов и возродить свое государство, а не просто вспоминать свою историю.
    18 янв

    Умед Халимов
    вас арабы выебут. миллион арабов против жалких ассирийцев...
    20 янв"

    3. "Андрей Штокман
    Ирландские республиканцы придерживаются социалистической идеологии, ориентируются на политическое насление социалиста и марксиста Джеймса Коннолли. Чисто-марксистскими были Официальная ИРА и ИНЛА, но и другие группы тоже придерживались и придерживаются до сих пор идеологии антикапитализма, антиимпериализма, социализма. Они не являются националистами в собственном смысле слова.
    17 янв

    Хаель Идиш
    Социалистической идеологии как утверждает Штокман на самом деле не существует, кроме выражения интересов пролетариата (но ИРА не имеет никакого отношения к освобождению пролетариата и защищает интересы всех социальных классов Северной Ирландии), потому, что социализм - это только диктатура пролетариата, и только руководством в освобождении пролетариата и социализма-коммунизма (социализм - диктатура пролетариата, а коммунизм - бесклассовое общество), является только марксизм. ИРА - это организация состоящая из любых социальных классов, в частности из мелкой буржуа и рабочей аристократии, но выражающая интересы национально-свободительной борьбы, освобождения Северной Ирландии. Но освобождение Северной Ирландии от британского и американо-еврпоейского империализмов, не является дальнейшим присоединением к какому либо другому государству, формации. Поэтому, я считаю, что Северная Ирландия не должна присоединяться к Ирландии, но может быть отдельным государством и отдельной буржуазной формации, отдельной как от Великобритании, так и от Ирландии. Ведь присоединение Северной Ирландии к Ирландии, это тоже самое, что присоединить Кубань к Украине, или даже Абхазии, если она получит независимость к российскому империализму. И поэтому, необходимо недопустить как возвращение назад к Великобритании Северной Ирландии, так и не допустить ее присоединения к Ирландии, конечно если население Северной Ирландии добьется своей независимости. Поэтому, крайне необходимо создание того крыла в ИРА, что бы боролось своей независимости как от Великобритании (от британского и американо-европейского империализмов), так и за неприсоединение к Ирландии (ирландскому капитализму), так называемое крыло борящееся за самоопределение Северной Ирландии ото всех.
    18 янв

    Хаель Идиш
    Штокман - это лжемарксист, потому, что он не понимает что такое социализм и что такое социалистическое, в том числе он считает данную организацию ИРА, что по-сути выражает интересы всего ирландского населения С.Ирландии, а не пролетариата.
    18 янв

    Андрей Штокман
    лол, сионистский петушок стал впрягаться за ольстерских лоялистов.
    19 янв

    Хаель Идиш
    Штокман обычный провокатор. Штокман постоянно лжот. Во-первых, я не сторонник "ольстерских лоялистов", потому, что я за независимость Сев.Ирландии от Великобритании, так и от Ирландии. Во-вторых, я не сионист. Тот кто называет всех евреев сионистами и ненавидет еврейство и вообще еврейские и израильские народы - тот фашист, не лучше тех же сионистов.
    19 янв

    Андрей Штокман
    ты просто поехавший, еще один больной на голову, еще хуже Ахметшина
    19 янв

    Андрей Штокман
    А Ирландия будет единой и свободной )
    19 янв

    Хаель Идиш
    "ты просто поехавший, еще один больной на голову, еще хуже Ахметшина" - нет, это ты Штокман поехавший, ты антиеврейский фашист Штокман, ты второй Гитлер! Смотри не соверши суицид, а то бывают такие душевно больные как Штокман накладывают на себя руки. Лучше лечись Штокман, пока ты не бил себя и невиновных людей. От тебя заболел и Ахметшин.
    20 янв

    Хаель Идиш
    Штокман это такой поехавший, как и арабские фашисты (или нацисты) из Хамаса, Хезбулы и Аль-Каиды!
    20 янв

    Хаель Идиш
    Северная Ирландия будет независимой как от Великобритании, так и от Ирландии!
    20 янв" [ страница ВКонтакте "Ирландская Республиканская Армия" - http://vk.com/public.php_ira ]
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Андрей Штокман - фашистский провокатор, фашист! Empty Re: Андрей Штокман - фашистский провокатор, фашист!

    Сообщение автор Igor Taff Вс Янв 20, 2013 9:33 pm

    Какие выводы из этого можно сделать?

    1. А.Штокман - исламский и арабский фашист, сторонник подавления всех угнетенных народов.
    2. Штокман - антиеврейский фашист. Он сторонник совершения экспансии в Израиль и уничтожения Израиля вместе с его населением, что не захочит присоединяться к Палестине.
    3. Штокман поддерживает реакционный исламизм, что собственно является и фашизмом.
    4. Штокман ненавидет любой еврейский народ, так например, если Герман "...сторонник создания единого арабского государства и ассимиляции евреев, как и россиян. Smile)" [Х. Идиш. Диалог с Г. Ахметшиным. 1 - http://www.proza.ru/2013/01/16/1573 ], то эта фашистская мразь, стремится вообще истребить еврейский народ, израильтьян, израильские и еврейские народы, в том числе и те народы, что угнетены (курды, копты, ассирийцы, езды и т.д.) арабскими буржуа и феодалами.
    5. Штокман больше из евреев ненавидет советских евреев: "свободу Палестине от москальских репоцреантов, топчущих её землю. Возвращение палестинских беженцев в свои дома, которые незаконно занимают москали из бывшего СССР."
    6. Штокман также стремится истребить европейские и американские народы, в том числе русских и украинцев (свою украинофобию он проявлял в теме "Израиль" в этом Форуме).
    7. Штокман не марксист и он антиленинист, одурачивает пролетариат тем, что национальные и фашистские организации он называет коммунистическими, социалистическими, марксистами-ленинцами. Тем самым он пытается одурачить и всех, кто только становится марксистом.
    8. Штокман - это радикальный иудофоб и антисемитист.
    9. Сподвижник Штокмана сторонник убийства представителей не-гетеро ориентаций и такое его отношение - это фашизм.
    10. Штокман старается столкнуть арабский пролетариат (его остатки) с израильским, т.е. пытается его окончательно добить.
    11. Псевдоним А.Штокмана взят данным Штокманом для провокационности и для провокационной нетерпимости к евреям и израильтьянам. В том числе его фашизм - это попытка вызвать также нетерпимость и к арабам.
    12. Штокман называет всех евреев сионистами. Он также не понимает, что ООН признало Палестину как государство, и Штокман, как и Г.Ахметшин призывают к империалистической экспансии в Израиль и к уничтожения государства Израиль (само уничтожение государства Израиль - это арабский и исламский фашизмы).
    13. Штокман - это фашистский троль.

    Позор фашисту Андрею Штокману и его сподвижникам и сторонникам! Штокман это коричневая мразь!

    Андрей Штокман - это новый Гитлер, а Умед Халимов - его новый Гебельс!
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Андрей Штокман - фашистский провокатор, фашист! Empty Re: Андрей Штокман - фашистский провокатор, фашист!

    Сообщение автор Igor Taff Вс Янв 20, 2013 10:16 pm

    Вот что еще писал фашистский прислужник фашиста А.Штокмана - Умед Халимов на странице Х.Идиша ВКонтакте:

    " Оскорбление - http://cs403231.userapi.com/v403231474/3de0/1H3655ls6XA.jpg

    "Умед Халимов
    Смерть СИОНИЗМУ!"

    Этот фашист присваивает сионизм всем евреями, всем израильтьянами, Израилю, израильским и еврейским народам, и его новый фашистский выпад:

    "Умед Халимов
    Смерть израилю!"

    И выставляет фото явного панарабского и исламского фашизмов - http://cs305115.userapi.com/v305115474/4123/6xzpl_rwoYE.jpg

    После этого, этот фашист к соответсвующему видео с "Дурнев +1" - http://vk.com/video112091474_163681755

    Подписывает это видео так:

    "Что такое холокост?-Это праздник"

    Это явный антиеврейский и антиизраильский фашизм. Он считает геноцид в отношении еврейского народа и еврейских народов что проводили немецкие нацисты - праздником.

    А затем:

    "Умед Халимов
    Скоро такой флаг будет над мечетью Аль-Акса."

    И соответствующее фото с его фашистскими выпадами - http://cs403231.userapi.com/v403231474/3de9/zl-nnhZYjrQ.jpg

    А после, и сравнивает сам символ еврейского народа и израильтьян со свастикой, с фашизмом - http://cs403231.userapi.com/v403231474/3df2/6anRGBWM6Eg.jpg

    "Умед Халимов
    Джихад в Палестине продолжается! смерть сионизму и израилю!"

    "Умед Халимов
    А ну-ка, давай-ка, уебывай отсюда!
    Газа для арабов,
    Печки для жидов.
    20 янв"

    "Умед Халимов
    толерастия-порок
    20 янв"

    Андрей Штокман и Умед Халимов - это один и тот же самый человек. Штокман-Халимов - это фашистский провокатор, фашист! Долой фашиста (нациста) Штокмана-Халимова!

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:51 am