Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+4
НКВД
Всегда☭
Утрeнняя Звезда
Виктор Макаров
Участников: 8

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛИШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРСКИХ ПОЛНОМОЧИЙ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Янв 23, 2012 1:45 am

    Уважаемые (и не очень уважаемые мной) администраторы форума!

    В связи с:

    1. переходом Утренней Звезды с позиций абстрактного национализма на позиции пособничества фашистским преступникам (НСО-Север, Тихонов и Хасис);

    2. его попытками незаконного захвата власти в Общественном координационном совете "Гражданская солидарность" (г. Загорск Московской области и г. Александров Владимирской области) и осуществлении данным гражданином диверсионной деятельности в отношении этой организации

    ПРОШУ:

    Лишить Утреннюю Звезду администраторских полномочий (не временно лишить, а просто лишить - это два юридически неравнозначных решения, если кто не в курсе) на данном форуме.


    Вадим Михайлов (Виктор Макаров),
    и. о. председателя ОКС "Гражданская солидарность"

    ======================================

    Частичные подробности выдвинутых мной обвинений можете прочесть здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t839p60-topic#10096


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Пн Янв 23, 2012 3:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Пн Янв 23, 2012 2:27 am

    1. переходом Утренней Звезды с позиций абстрактного национализма на позиции пособничества фашистским преступникам (НСО-Север, Тихонов и Хасис)

    Тихонов и Хасис - политзаключённые. Вы - пособник полицейского государства Российская Федерация.
    Деятельность НСО-Север я не поддерживаю.

    2. его попытками незаконного захвата власти в Общественном координационном совете "Гражданская солидарность" (г. Загорск Московской области и г. Александров Владимирской области) и осуществления диверсионной деятельности в отношении этой организации.

    Это исключительно ваши ничем необоснованные домыслы. С таким подходом вы в махрового сталиниста превратитесь скоро).
    А вообще, я подозреваю вас же в диверсии с целью ведения единоличного владения СМИ ОКС "Гражданская солидарность".
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Янв 23, 2012 3:42 am

    Тихонов и Хасис - фашисты, причем видимо, работавшие на власть. Бешеных собак власть решила посадить на цепь - туда им и дорога. Никикие они не полит. заключенные. Убить С. Маркелова и Бабурову - это кому выгодно ? В первую очередь власти РФ. Поэтому какие они политзаключенные ?! Они убийцы-фашисты, преступники. Буржуазное гос-во и прикрыло - туда им и дорога.
    А УЗ скатывается к фашизму ? Что ж, если есть действительно, подтверждающие это факты - я голосую "за" лишение УЗ администраторских полномочий.

    Только вся загвоздка в том, что УЗ тогда сам себя должен будет разжаловать. А если он фашист, вряд ли он это сделает. Поэтому Макаров Ваша тема бессмысленна ! Такие вещи обсуждаются по личке, агентов фашизма нужно удалять без демократических норм, в отношении них может и должны действовать принципы угнетения !
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Пн Янв 23, 2012 4:02 am

    Тихонов и Хасис - фашисты, причем видимо, работавшие на власть. Бешеных собак власть решила посадить на цепь - туда им и дорога.

    Наверное, именно поэтому их процесс вёлся в ускоренном порядке, на суд их привели с мешками на головах, на допросах применяли пытки...

    Убить С. Маркелова и Бабурову - это кому выгодно ? В первую очередь власти РФ.

    Власти РФ и убили. Только вот не руками Тихонова и Хасис. Весь процесс сфабрикован и проведён как показательная расправа над националистами. Чему не могла нарадоваться антифозная сволота, только на словах выступающая за свободы.

    Поэтому какие они политзаключенные ?! Они убийцы-фашисты, преступники.

    Читайте материалы дела по приведённой мною ссылке. Они невиновны в убийстве Маркелова и Бабуровой.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор НКВД Пн Янв 23, 2012 5:39 am

    А где именно УЗ выступил в поддержку Хасиса и Тихонова? Можете дать ссылки?
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Пн Янв 23, 2012 5:45 am

    НКВД пишет:А где именно УЗ выступил в поддержку Хасиса и Тихонова? Можете дать ссылки?

    Здесь и здесь
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор НКВД Вс Янв 29, 2012 9:02 pm

    Нет нужды лишать УЗ членства в СА, взгляды его должны быть разобраны и подвергнуты критике.
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Алексей Вс Янв 29, 2012 9:06 pm

    Мне кажется его взгляды слишком правые для нас.Это для меня может дикость,но откол в право слишком резко стал странным.
    Утренняя Звезда
    Утренняя Звезда
    Боец
    Боец


    Убеждения : социализм, меритократия, регионализм, национализм, антиавраамизм, трансгуманизм
    Организация : освободительные силы
    Откуда : Республика Залесье
    Количество сообщений : 102
    Дата регистрации : 2012-01-29

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Утренняя Звезда Вс Янв 29, 2012 9:47 pm

    Продублирую свой ответ здесь:

    1) О моей политической позиции всё более-менее расписано здесь, однако если уж на то пошло, из ныне существующих русских националистов я симпатизирую только национал-демократам. Вообще, я до сих пор могу определять свои взгляды как форму национал-большевизма, но ни лимоновцев, ни дугинцев, ни Нацию Свободы нацболами не назовёшь.

    2) О деле Тихонова и Хасис я знаю не только из источников, но и прямо ознакомлен с ним через Русское Общественное Движение. Доказательная база там не просто слаба, её фактически нет. Ввиду этого я считаю данное дело подставным политическим процессом, организованным полицейским государством Российская Федерация. И я буду говорить слова в поддержку любых политзаключённых, в независимости от их политической ориентации.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Дек 22, 2012 8:01 pm

    Виктор Макаров пишет:ПРОШУ:

    Лишить Утреннюю Звезду администраторских полномочий (не временно лишить, а просто лишить - это два юридически неравнозначных решения, если кто не в курсе) на данном форуме.


    Вадим Михайлов (Виктор Макаров),
    и. о. председателя ОКС "Гражданская солидарность"

    ======================================

    Частичные подробности выдвинутых мной обвинений можете прочесть здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t839p60-topic#10096
    Снимаю свою просьбу ввиду следующих обстоятельств: https://revfront.forum2x2.ru/t839p90-topic#17495


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Сб Дек 22, 2012 8:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Дек 22, 2012 8:03 pm

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Дек 22, 2012 8:22 pm

    Утренняя Звезда пишет:О моей политической позиции всё более-менее расписано здесь
    Чо-то ссылочка ведёт вникуда... Быть может её постигла та же участь, что и ряд других удалённых Вами тем?
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Igor Taff Вс Дек 23, 2012 3:12 pm

    https://revfront.forum2x2.ru/t14p225-topic#17666

    Re: Жалобы на администраторов форума
    автор Утренняя Звезда Вчера в 5:32 pm


    Почему ж УЗ пишет социализм, а не марксизм?


    Потому что не является марксистом, очевидно же.

    Да потому, что он такой же как и представители официальных социалистических и коммунистических партий в условиях буржуазной формации - не марксисты и эксплуататоры пролетарских классов не умственного труда.


    Ну-ну. Разделение труда - не есть эксплуатация. Без нас пролетарские классы до сих пор бы всё ручками делали, без всякой автоматизации производства.

    Национализм, а в данном случае российский (или русский). Согластно В.И.Ленину, этакой национализм, является "великодержавным" шовинизмом.


    Ага, особенно если речь идёт о регионализме. Русский, но не российский, а залесский. Ленин сто лет назад жил, прекращайте уже страдать догматизмом.

    А что люди с "маленьким мозгом" - не люди или с "пораженным мозгом" в вашем понимании тоже не люди? Это какой-то фашизм, ксенофобское отношение. Так что вы Утренняя Звезда сами разоблачились и подтвердили мои утверждения, в том что вы и российский фашист.


    Дураки-то? Люди, конечно, просто не хотелось обзывать вас напрямую. Но моё отношение к вам как к дураку ничего не доказывает)).

    Я читал в одной из тем этого форума, где вы УЗ как пособник российского империализма и российских империалистов, выступали за выселении "трудовых" мигрантов и эмигрантов, что это также характерно российским фашистам = российским империалистам и их прислуге.


    Нежелание превращать территорию в мультикультурную помойку, что уже сделали ваши коллеги с Западной и Северной Европой, свойственно любому нормальному человеку как бы.

    А что марксизм и ленинизм - это разве не левые?


    Левые, да не леваки.

    А что вы имеете ввиду под "толерастом" - "толерантность"? Так это характерное и всем марксистам и ленинистам, быть солидарными с пролетарскими классами не умственного труда всех стран мира, другими угнетенными социальными классами и с угнетенными народами (Чечня, Дагестан и т.д.).


    А также с ЛГБТ, исламистами, нудистами, девиантными особями и т.д. и т.п.

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Tolerast+4

    а сам при этом УЗ не считает свою строчку вверху оскорблением


    Считаю оскорблением. Я из себя святошу не строю и называю вещи своими именами.

    ПРЕДЛОГАЮ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПОСВЯЩЕННУЮ РАЗОБЛАЧЕНИЮ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ!
    ТО ЧТО УЗ УДАЛИЛ ТЕМУ ОБ ФАШИСТСКОМ ПРОВОКАТОРЕ В.ТЕРЕХИНЕ, ГОВОРИТ ОБ ЗАЩИТЕ ФАШИСТСКИХ СОРОДИЧЕЙ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДОЙ, ЕГО ПОПЫТКАМИ ПОДАВЛЕНИЯ ПРАВДЫ, ЕЕ УНИЧТОЖЕНИЯ! УЗ - ЭТО ПРИСЛУГА РОССИЙСКОГО ИМПЕРИАЛИЗМА И РОССИЙСКИХ ИМПЕРИАЛИСТОВ! УЗ - ЭТО РЕАКЦИОНЕР!


    На ваше толерастическое мелкобуржуазное кукарекание даже отвечать не охота. Предлагаю вам отправиться в ЦАР строить социализм. Вы ведь интернациАналист, вам всё равно где). Там расскажете местному населению о праве на гомосексуальность и толерантности между племенами. Если не съедят конечно).

    Также им были удалены и некоторые сообщения мои (В темах о "Чёроном блоке", "биографическая справка о командире РФз"), Макарова ("Биографическая справка о Командире РФз.","Институт брака, семья "), Люмпена-п (В теме о "Чёроном блоке","Русский комитет за сталинско-ходжаистскую партию"), Трибунуса ("Отношение к гомосексуализму")...


    В случае с тобой это были сообщения, раскрывающая личную информацию; в случае с Люмпеном - маты, в случае с Трибунусом - тема тогда была расщеплена на две, некоторые сообщения могли потеряться. Речь идет об обычной модерации сообщений.
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Igor Taff Вс Дек 23, 2012 4:22 pm

    Я писал:

    "Почему ж УЗ пишет социализм, а не марксизм?"

    На что собственно отвечает Утрення Звезда:

    "Потому что не является марксистом, очевидно же."

    Одним словом - он не марксист, но это не значит, что он еще и антимарксист.

    Я писал, что:

    "Да потому, что он такой же как и представители официальных социалистических и коммунистических партий в условиях буржуазной формации - не марксисты и эксплуататоры пролетарских классов не умственного труда."

    И тут же следует ответ Утренней Звезды:

    "Ну-ну. Разделение труда - не есть эксплуатация. Без нас пролетарские классы до сих пор бы всё ручками делали, без всякой автоматизации производства."

    Я не писал об разделении труда в своей цитате, я писал об социальных классах. Видимо, УЗ не различает, что такое социальные классы и разделение труда.

    А вот это:

    "Без нас пролетарские классы до сих пор бы всё ручками делали, без всякой автоматизации производства."

    Но вы капиталисты мало того, что (нас) пролетарские классы не умственного труда эксплуатируете, вы экономите (на нас) пролетарских классах не умственного труда, пролетарские классы не умственного труда теряют рабочие места и превращаются в люмпен-пролетариат. Поэтому, чтобы пролетарские классы не умственного труда не становились люмпен-пролетариатом, им необходимо захватывать орудия труда (заводы, предприятия и т.п.), все что принадлежит или принадлежало капиталистам - давай пролетарскую революцию!
    УТРЕННЮ ЗВЕЗДУ КАК ПОСОБНИКА КАПИТАЛИСТОВ В ФТОПКУ!

    УЗ пишет:

    "Ага, особенно если речь идёт о регионализме. Русский, но не российский, а залесский."

    Регионализм - это не просто извращение Народного самоопределения, это вообще попытки отвернуть его, и это формирование регионального империализма.
    Если вашего "залеского" народа не существует - это пол беды, а если вы этакое государство сформируете на территории любого угнетенного народа, например на территории мордвы, то это тот же самый фашизм, так как вы всеравно подавляете и эксплуатируете угнетенные народы.

    "Ленин сто лет назад жил, прекращайте уже страдать догматизмом."

    Неужели? То что вы написали - это антиленинизм.
    Но вы в чем-то сейчас схожи с нацболом пансоветистом totalitarist, когда он в теме про Свободно-Коммунистический Союз (СКС) говорил об устаревании терминов, течений и т.п., но ничто не устаревает, если социальные классы, представляющие данные течения, идеи и т.п. не исчезли, и это не мода, что мол постоянно изменяется.
    То, что Ленин "сто лет назад жил", не является догматизмом и я догматистом (догматиком) от этого не стаю.

    Я писал:

    "А что люди с "маленьким мозгом" - не люди или с "пораженным мозгом" в вашем понимании тоже не люди? Это какой-то фашизм, ксенофобское отношение. Так что вы Утренняя Звезда сами разоблачились и подтвердили мои утверждения, в том что вы и российский фашист."

    И:

    "а сам при этом УЗ не считает свою строчку вверху оскорблением"

    На что российский нео-фашист УЗ ответил:

    "Дураки-то? Люди, конечно, просто не хотелось обзывать вас напрямую. Но моё отношение к вам как к дураку ничего не доказывает))."

    И:

    "Считаю оскорблением. Я из себя святошу не строю и называю вещи своими именами."

    Это ужасный оффтоп со стороны нео-фашиста Утренняя Звезда, оскорбления и выпады его в мой адрес, впрочем что соответсвует его вульгаризаторской буржуазной сущности. Да, УЗ - это радикальная буржуа.
    И он опять же подтверждает свои фашистские взгляды в своем отношении.

    Я писал:

    "Я читал в одной из тем этого форума, где вы УЗ как пособник российского империализма и российских империалистов, выступали за выселении "трудовых" мигрантов и эмигрантов, что это также характерно российским фашистам = российским империалистам и их прислуге."

    На что он ответил, подтверждающи мои утверждения:

    "Нежелание превращать территорию в мультикультурную помойку, что уже сделали ваши коллеги с Западной и Северной Европой, свойственно любому нормальному человеку как бы."

    Это радикальное отношение мелкой буржуа и рабочей аристократии, что характерно Утренней Звезде. Это является подтверждением и саморазоблачением откровенных фашистских взглядов Утренней Звезды.
    ФТОПКУ УТРЕННЮЮ ЗВЕЗДУ И ЕГО ВСЕХ СТОРОННИКОВ!

    "Левые, да не леваки."

    Это ксенофобское отношение к левым со стороны УЗ.

    Я писал, что:

    "А что вы имеете ввиду под "толерастом" - "толерантность"? Так это характерное и всем марксистам и ленинистам, быть солидарными с пролетарскими классами не умственного труда всех стран мира, другими угнетенными социальными классами и с угнетенными народами (Чечня, Дагестан и т.д.)."

    На что ответил УЗ:

    "А также с ЛГБТ, исламистами, нудистами, девиантными особями и т.д. и т.п."

    Конешно, нужно быть солидарными со всеми-всеми, кто относится к пролетариату, но в целях объединения пролетариата, ведь буржуа всегда стремится разделить пролетариат и разделяет его.
    Насчет ЛГБТ, у нас конкретная позиция - Пролетарская антигомофобия и Здесь .
    Насчет религиозных меньшинств, то чтобы уничтожить господствующую религию (например, уничтожить православие), то необходимо чтобы были свободны и любые другие религии, находящиеся в меньшинстве, даже возможно сотрудничать с ними и использовть их в целях уничтожения религиозного большинства. А гонения господствующих религий в отношении меньших и негососподствующих - это фашизм, уподобляющийся инквизиции.

    В общем, ваша картинка Утренняя Звезда - http://2.bp.blogspot.com/_PuRvOoIQKao/S_Kt5qejGxI/AAAAAAAAABg/-Gx0q4EtfLc/s1600/tolerast+4.jpg - это опять же ваше саморазоблачение в том, что вы еще и расист, притом вы и провокатор на данной расистской почве. В том числе вы ненавидите и пролетариат, показываете свою нетерпимость к объединению пролетариата в том числе.

    Я писал:

    "ПРЕДЛОГАЮ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПОСВЯЩЕННУЮ РАЗОБЛАЧЕНИЮ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ!
    ТО ЧТО УЗ УДАЛИЛ ТЕМУ ОБ ФАШИСТСКОМ ПРОВОКАТОРЕ В.ТЕРЕХИНЕ, ГОВОРИТ ОБ ЗАЩИТЕ ФАШИСТСКИХ СОРОДИЧЕЙ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДОЙ, ЕГО ПОПЫТКАМИ ПОДАВЛЕНИЯ ПРАВДЫ, ЕЕ УНИЧТОЖЕНИЯ! УЗ - ЭТО ПРИСЛУГА РОССИЙСКОГО ИМПЕРИАЛИЗМА И РОССИЙСКИХ ИМПЕРИАЛИСТОВ! УЗ - ЭТО РЕАКЦИОНЕР!"

    И он - Утренняя Звезда, тут же впадает в выпады:

    "На ваше толерастическое мелкобуржуазное кукарекание даже отвечать не охота. Предлагаю вам отправиться в ЦАР строить социализм. Вы ведь интернациАналист, вам всё равно где). Там расскажете местному населению о праве на гомосексуальность и толерантности между племенами. Если не съедят конечно)."

    Кто бы кукарекал?! Видимо вы буржуа УЗ здесь кукарекаете или "квакаете" - неважно, важно то, что вы классовый враг и мыслите как классовый враг пролетариата!
    Да я интернационалист, но зачем мне отправляться в ЦАР, если пролетарскую революцию можно провести в любой буржуазной формации. Но чтобы бороться против империализма - нужно бороться против империализма "ближнего своего" - т.е. в первую очередь против российского империализма.

    "В случае с тобой это были сообщения, раскрывающая личную информацию; в случае с Люмпеном - маты, в случае с Трибунусом - тема тогда была расщеплена на две, некоторые сообщения могли потеряться. Речь идет об обычной модерации сообщений."

    Вы Утренняя Звезда - лжоте даже не краснеете! И даже если бы это не было ложью, то вам не позволено творить самодержавие!

    ПРЕДЛОГАЮ НА ВСЕГДА ВЫГНАТЬ УТРЕННЮЮ ЗВЕЗДУ ИЗ АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАБАНИТЬ ЕГО ИЛИ ВЫГНАТЬ ЕГО ВООБЩЕ ИЗ ФОРУМА С ЕГО СТОРОННИКАМИ!
    Утренняя Звезда
    Утренняя Звезда
    Боец
    Боец


    Убеждения : социализм, меритократия, регионализм, национализм, антиавраамизм, трансгуманизм
    Организация : освободительные силы
    Откуда : Республика Залесье
    Количество сообщений : 102
    Дата регистрации : 2012-01-29

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Утренняя Звезда Вс Дек 23, 2012 11:01 pm

    Я не писал об разделении труда в своей цитате, я писал об социальных классах. Видимо, УЗ не различает, что такое социальные классы и разделение труда.

    Мы не владеем средствами производства и не используем наёмный труд, потому эксплуатацией пролетариата заниматься не можем. Очевидно же.

    Поэтому, чтобы пролетарские классы не умственного труда не становились люмпен-пролетариатом, им необходимо захватывать орудия труда (заводы, предприятия и т.п.)

    Разумеется, нахождение предприятий в собственности трудовых коллективов намного предпочтительнее их нахождения в руках капиталиста-эксплуататора. Вот только ваша братия хочет передать их в руки не непосредственно пролетариата, а новой советской бюрократии, которая имеет свойства вырождаться за очень короткие сроки.

    Регионализм - это не просто извращение Народного самоопределения, это вообще попытки отвернуть его, и это формирование регионального империализма.

    Несёте какой-то бред. Докажите.

    Если вашего "залеского" народа не существует - это пол беды, а если вы этакое государство сформируете на территории любого угнетенного народа, например на территории мордвы, то это тот же самый фашизм, так как вы всеравно подавляете и эксплуатируете угнетенные народы.

    Мда, хреново у вас с терминологией. Хоть в словарь бы заглянули, прежде чем всякий бред излагать в письменном виде.
    Иными словами, речь о сепаратизме или стремлению к крайней децентрализации со стороны центрального региона, посылающего своё имперское прошлое куда подальше и начинающего строить национальное государство. На территории мордвы будет Мордовия, на территории ЦФО - Залесская Русь.

    Неужели? То что вы написали - это антиленинизм.

    А я себя как ленинист давно уже не позиционирую.

    И он опять же подтверждает свои фашистские взгляды в своем отношении.

    Laughing каким образом тот факт, что вы - дурак, делает меня фашистом-то?)))

    Это радикальное отношение мелкой буржуа и рабочей аристократии, что характерно Утренней Звезде. Это является подтверждением и саморазоблачением откровенных фашистских взглядов Утренней Звезды. ФТОПКУ УТРЕННЮЮ ЗВЕЗДУ И ЕГО ВСЕХ СТОРОННИКОВ!

    Национализм и фашизм, как бы, не одно и тоже. Учите терминологию, а потом уже излагайте свой бред.

    Конешно, нужно быть солидарными со всеми-всеми, кто относится к пролетариату, но в целях объединения пролетариата, ведь буржуа всегда стремится разделить пролетариат и разделяет его.

    Это всё понятно, но каким образом право гомосексуальных пар на регистрацию брака приближает пролетарскую революцию, непонятно.

    В общем, ваша картинка Утренняя Звезда - http://2.bp.blogspot.com/_PuRvOoIQKao/S_Kt5qejGxI/AAAAAAAAABg/-Gx0q4EtfLc/s1600/tolerast+4.jpg - это опять же ваше саморазоблачение в том, что вы еще и расист, притом вы и провокатор на данной расистской почве. В том числе вы ненавидите и пролетариат, показываете свою нетерпимость к объединению пролетариата в том числе.

    Картинка как раз таки показывает, что такие, как вы, делают из меньшинств священных коров, которым фактически позволено совершать антиобщественные и преступные деяния, что доказывает несостоятельность и примитивность ваших убеждений. Причём тут пролетариат вообще, непонятно.

    Буржуа УЗ

    Если я буржуа, может объясните, где мои средства производства, капиталы, наёмные рабочие и почему я ишачу в конторе на пол ставки за 9 тысяч в месяц?

    Вы Утренняя Звезда - лжоте даже не краснеете!

    Докажите.

    И даже если бы это не было ложью, то вам не позволено творить самодержавие!

    Читайте о полномочиях администратора в правилах форума.

    ПРЕДЛОГАЮ НА ВСЕГДА ВЫГНАТЬ УТРЕННЮЮ ЗВЕЗДУ ИЗ АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАБАНИТЬ ЕГО ИЛИ ВЫГНАТЬ ЕГО ВООБЩЕ ИЗ ФОРУМА С ЕГО СТОРОННИКАМИ!

    У вас баттхёрт.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Дек 23, 2012 11:27 pm

    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Igor Taff Пн Дек 24, 2012 12:19 am

    Я писал одно:

    "Я не писал об разделении труда в своей цитате, я писал об социальных классах. Видимо, УЗ не различает, что такое социальные классы и разделение труда."

    На что УЗ отвечает:

    "Мы не владеем средствами производства и не используем наёмный труд, потому эксплуатацией пролетариата заниматься не можем. Очевидно же."

    Причем тут его ответ к моей цитате? Это какое-то словоблудие со стороны Утренней Звезды, или говорить лишь бы говорить что-угодно но не по теме.

    Я писал:

    "Поэтому, чтобы пролетарские классы не умственного труда не становились люмпен-пролетариатом, им необходимо захватывать орудия труда (заводы, предприятия и т.п.)"

    УЗ отвечает:

    "Разумеется, нахождение предприятий в собственности трудовых коллективов намного предпочтительнее их нахождения в руках капиталиста-эксплуататора. Вот только ваша братия хочет передать их в руки не непосредственно пролетариата, а новой советской бюрократии, которая имеет свойства вырождаться за очень короткие сроки."

    Предприятий или орудий труда? Нужно уточнять. Трудовые коллективы - это также такое понятие расплывчатое. А вот пролетарские социальные классы не умственного труда (рабочий, промышленный и аграрный пролетариаты) - это совсем точное, и относительно точно к тому, кто будет захватывать орудия труда.

    "Вот только ваша братия"

    Уточняйте что вы ввиду имеете под "братией"?!

    "Вот только ваша братия хочет передать их в руки не непосредственно пролетариата"

    Сначало вы пишите "трудовые коллективы", теперь "пролетариат", но это общие понятие и не касающиеся определенного социального класса, в том числе эти понятия различны. Нужно быть точным, как писал Ленин.

    "Вот только ваша братия хочет передать их в руки не непосредственно пролетариата, а новой советской бюрократии, которая имеет свойства вырождаться за очень короткие сроки."

    Если подразумеваете СКС, то это грубая ложь с вашей стороны. Я и все участники СКС - не сторонники возрождения СССР, а противники, так как мы считаем, что в СССР вообще не было социализма (некоторые в СКС считают что социализм был только с момента Октябрьской Революции по НЭП и Сталина и все, больше его не было), а это была всего лишь форма буржуазной формации, соответсвенно не сущствует такого понятия, как "советская бюрократия", а существуют соответсвующие социальные классы, характерные буржуазной формации. Я высказывал свои позиции ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. В общем я стою на позициях ревизионизма в отношении (относительно) госкапа, как формы буржуазной формации.
    Социализм - это только диктатура пролетариата (пролетарская демократия)!

    Я писал, что:

    "Регионализм - это не просто извращение Народного самоопределения, это вообще попытки отвернуть его, и это формирование регионального империализма."

    И:

    "Если вашего "залеского" народа не существует - это пол беды, а если вы этакое государство сформируете на территории любого угнетенного народа, например на территории мордвы, то это тот же самый фашизм, так как вы всеравно подавляете и эксплуатируете угнетенные народы."

    Утренняя звезда отвечает:

    "Несёте какой-то бред. Докажите."

    И:

    "Мда, хреново у вас с терминологией. Хоть в словарь бы заглянули, прежде чем всякий бред излагать в письменном виде.
    Иными словами, речь о сепаратизме или стремлению к крайней децентрализации со стороны центрального региона, посылающего своё имперское прошлое куда подальше и начинающего строить национальное государство. На территории мордвы будет Мордовия, на территории ЦФО - Залесская Русь."

    На первый ответ отвечаю самими цитатами из темы УЗ "Регионализм":

    "Давайте обсудим данное политическое явление, в последнее время поддерживаемое некоторыми российскими политическими силами, в основном либерального и националистического толка. С чем может быть связано стремление к децентрализации или самоопределению титульных наций в составе империалистических государств? Может ли конфликт между столичным регионом и периферией в централизованном государстве принимать характер антагонизма? Имеют ли регионы и территориальные единицы право на самоопределение?"

    Получается, это всего лишь преобразование.
    У меня может быть плохо с терминологией, но с пониманием, в том числе терминологии - отлично.
    Дело в том, что такие обвинения - это просто необоснованный наезд или реакция на то, что я вас разоблачаю. Да, притом, как известно большинство словарей составляют под заказ буржуазии, так что не особо стоит полностью полагаться на информацию в словарях. Но опять же ваша приверженность словарям - это уже догматизм, а догматизм какраз это, соответсвующее отношение.
    Называть народное самоопределение сепаратизмом - это вульгарно и не точно.

    "На территории мордвы будет Мордовия, на территории ЦФО - Залесская Русь."

    А может быть угнетенные народы это сами решат, без вас русских и российских колонистов, может они вас выдворят - они сами будут решать.
    Насчет Мордвы согласен, но не совсем, так как они сами будут решать как называться и как называть свое государство, а вот насчет "ЦФО и Залесской Руси" вообще не согласен. В районе ЦФО все угнетенные народы от российского империализма разделятся как захотят и будут называться как захотят, и этот не будет региональным государством, а угнетенные народы освободившись построят свои.

    Вот что пишут авторы СКС:

    " "Россия - это не только империя, это еще тюрьма народов. Все народы, угнетенные российскими империалистами от Чечни и до Карелии, Саамии и Чукотки. Но усилит эту борьбу, если народы борящиеся за свою свободу объединяться в единый народно-освободительный фронт, единство народно-освободительных сил и усилий, согласуя эту борьбу между собой. Российский империализм от этого точно не устоит. Любой народ имеет право на самоопределение, независимо от своей численности и территории, даже если эта территория проживания, составляет 1 га. Но схожие и не схожие народы, не должны присоединяться и к любым буржуазным государствам, они образуют свои государства без этих присоединений (например, украинцы, получившие независимость от России, образуют свое государство, что не соединится с Украиной, останется отдельным государством" [Марк Анубис. Особенности народного освобождения. 1 http://www.proza.ru/2012/01/22/554].

    В общем здесб существует такая тема, созданная мной: Народное самоопределение и там очень много работ авторов СКС посвященной данной тематике.

    "Национализм и фашизм, как бы, не одно и тоже. Учите терминологию, а потом уже излагайте свой бред."

    Национализм бывает фашизмом в том случае, если он характеризуется как национал-большевизм, в условиях фашистской формы буржуазной формации и всегда в условиях любого империализма и соответсвующе империалистам и их прислуге.

    Я писал:

    "Конешно, нужно быть солидарными со всеми-всеми, кто относится к пролетариату, но в целях объединения пролетариата, ведь буржуа всегда стремится разделить пролетариат и разделяет его."

    УЗ ответил:

    "Это всё понятно, но каким образом право гомосексуальных пар на регистрацию брака приближает пролетарскую революцию, непонятно."

    Причем тут семейные отношения? Я вообще про них здесь не писал. Вы меня вообще не понимаете, по той причине что вы действительно не относитесь к пролетарским социальным классам не умственного труда. Бытие определяет сознание, а в данном случае соответсвующие классовые условия (т.е. ваше классовое положение), влияет на вас.
    Я говорил об объединении пролетарских классов не умственного труда (рабочего, промышленного и аграрного пролетариатов). Читайте внимательно!

    Утренняя Звезда пишет:

    "Картинка как раз таки показывает, что такие, как вы, делают из меньшинств священных коров, которым фактически позволено совершать антиобщественные и преступные деяния, что доказывает несостоятельность и примитивность ваших убеждений. Причём тут пролетариат вообще, непонятно."

    Я не говорил об "священных коровах", я говорил об равенстве. А что разве местные не могут устраивать разбои и т.п.
    Словосочитания "антиобщественные и преступные деяния" указывают на вашу связь с полицией или с каким-то государственным (т.е. реакционным) органом, так как терминология то юридическая.
    А что получается для вас если будут убивать сопротивляющихся буржуев пролетарской революции - это также получается для вас преступление?! Законы в условиях буржуазной формации выдумывает и пишет в своих целях буржуа. Значит для вас и пролетарская революция - это тоже преступление, получается?!
    Какраз буржуазия устраивает национальные розни, чтобы разделить пролетариат, ведь пролетарские социальные классы не имеют родины и они интернациональны, а родина и национальность - это выдумка буржуазии, с целью отвлечения пролетариата от классовой борьбы и подмены ее на национальною, т.е. буржуа сталкивает лбами пролетарские социальные классы, особенно не умственного труда, и в том числе умственного.

    "Если я буржуа, может объясните, где мои средства производства, капиталы, наёмные рабочие и почему я ишачу в конторе на пол ставки за 9 тысяч в месяц?"

    Когда я писал, что вы буржуа, я не указывал конкретный социальный класс, а в общем, как буржуазные социальные классы, и это не обязательно может быть крупная и средняя буржуазия, но и мелкая буржуазия, ее прислуга и т.п. Вот вы скорее всего мелкое буржуа и клерк.
    Вы работаете в конторе, а не на заводе за станком, не работаете на стройке, не меняете электропровода или трубы для отопления на улице в тридцатиградусные морозы и т.д., т.е. вы не промышленный и не рабочий пролетариат и тем более не аграрный. Да вы тоже пролетарий, но умственного труда. Пролетариатом умственного труда может рабочая аристократия, мелкая буржуа, средняя буржуа в конечном счете.

    "У вас баттхёрт."

    Ваша цитата пропитана эйджизмом.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор НКВД Пн Дек 24, 2012 3:00 am

    Утренняя Звезда пишет:Разумеется, нахождение предприятий в собственности трудовых коллективов намного предпочтительнее их нахождения в руках капиталиста-эксплуататора. Вот только ваша братия хочет передать их в руки не непосредственно пролетариата, а новой советской бюрократии, которая имеет свойства вырождаться за очень короткие сроки.
    А как же кастовое общество о котором вы мечтаете?
    avatar
    Platon
    Гражданин
    Гражданин


    Количество сообщений : 22
    Дата регистрации : 2012-12-13

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Platon Пн Дек 24, 2012 3:44 am

    Не очень я понимаю, как Рево917 может быть в администраторах форума. Тогда уж и меня назначьте администратором. Very Happy
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Дек 24, 2012 3:50 am

    Вас? ))) А что... Платон Рябинин - новый администратор форума РФ - это действительно круто )))))

    А если серьёзно, то кандидатуры в администраторы (равно совладельцы) этого форума выносятся и обсуждаются здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t3p105-topic#17728
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Дек 24, 2012 4:33 am

    нда...Рябинина в администраторы... Very Happy
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Дек 24, 2012 4:35 am

    Больше ада!
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор НКВД Пн Дек 24, 2012 4:41 am

    Platon пишет:Не очень я понимаю, как Рево917 может быть в администраторах форума. Тогда уж и меня назначьте администратором.
    Ну, УЗ был в целом полезным активистом, и сейчас по ряду вопросов союзник, был внутренним вредителем, а вы были внешним вредителем)))
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Дек 24, 2012 4:42 am

    И какова логика? Неужели в том, что внешний враг всегда опаснее внутреннего? ))
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем. Empty Re: Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.

    Сообщение автор НКВД Пн Дек 24, 2012 4:55 am

    И какова логика? Неужели в том, что внешний враг всегда опаснее внутреннего? ))
    Ну, УЗ, в целом, больше пользы делал, чем вредил, разве нет?

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:03 pm