Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 5

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Опрос

    Надо ли учавствовать в выборах Координационного совета российской оппозиции?

    [ 20 ]
    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Bar_left42%Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Bar_right [42%] 
    [ 6 ]
    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Bar_left13%Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Bar_right [13%] 
    [ 7 ]
    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Bar_left15%Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Bar_right [15%] 
    [ 4 ]
    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Bar_left8%Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Bar_right [8%] 
    [ 11 ]
    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Bar_left22%Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Bar_right [22%] 

    Всего проголосовало: 48
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор Всегда☭ Вт Окт 23, 2012 3:28 am

    Посмотрим, что они накоординируют теперь.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор НКВД Вт Окт 23, 2012 3:42 am

    На мой взгляд результаты показали слабую жизнеспособность этого проекта. Очень много прошло людей, не представляющих никакие организации. Особенно ярко эта тенденция проявилась в левом списке в котором прошло крайне мало активистов представляющих значимые организации.
    В целом, как я понял, доминируют околонавальнистские и пролиберлальные силы.
    Интересно также, что число проголосовавших против всех в националистическом списке самое большое, а в либеральном самое маленькое.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор Всегда☭ Вт Окт 23, 2012 5:03 am

    НКВД пишет:На мой взгляд результаты показали слабую жизнеспособность этого проекта. Очень много прошло людей, не представляющих никакие организации. Особенно ярко эта тенденция проявилась в левом списке в котором прошло крайне мало активистов представляющих значимые организации.
    В целом, как я понял, доминируют околонавальнистские и пролиберлальные силы.
    Интересно также, что число проголосовавших против всех в националистическом списке самое большое, а в либеральном самое маленькое.

    Есть мнение о том, что выборы могли быть не честными. Контроль над подсчетом не понятен.
    По большому счету не важно кто будет там рулить. Важно выйдет ли протест на новый уровень, будет ли такое же кол-во людей и будут ли акции более радикальными.

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Окт 23, 2012 9:01 am

    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор tolyam Вт Окт 23, 2012 3:21 pm

    Против всех, это как?
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор tolyam Вт Окт 23, 2012 3:48 pm

    То что прошли неизвестные по списку левых, это можно попытаться объяснить тем, что за них голосовали либералы и националисты, чтобы насолить. Левые же "честно" не вмешивались в националистический список. К тому же неизвестно, не засланцы ли эти прошедшие левые.

    Все трое неизвестных Аитова, Николаев и Палчаев (у него даже своя партия есть, ха!) кпрфники или околокпрфники. Что сказать? Говно всплыло.

    Интересно, почему Гаскаров столько набрал? Анархисты? Развозжаев, видимо, прошёл из-за скандального похищения, случившегося накануне голосования, что вероятно приковало к нему внимание голосовавших. Какой-то гордо-принципиально беспартийный хипстер Санников опередил практически всех известных партийцев.

    И то Гаскаров опередил зюгановскую проституку Аитову всего лишь на считанные голоса.

    Повторю вслед за Карякиным: Россия, ты одурела!
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Окт 23, 2012 5:01 pm

    tolyam пишет:Против всех, это как?
    А что тут непонятного?

    Националистические силы: Против всех - 17246 (очевидно так голосовали многие левые и либералы)

    Левые силы: Против всех - 11872 (очевидно так голосовали многие националисты и либералы)

    Либеральные силы: Против всех - 8202 (очевидно так голосовали многие националисты и левые)

    Общегражданский список: Против всех - 159

    Какой из этой статистики можно сделать вывод? Только тот, что общая масса принявших участие в голосовании наиболее ориентирована на либералов, а наименее - на националистов. Потому и результаты выборов соответствующие.

    tolyam пишет:Все трое неизвестных Аитова, Николаев и Палчаев (у него даже своя партия есть, ха!) кпрфники или околокпрфники.
    Аитова и Николаев - да. Но Палчаев - ЛФовец (из КПРФ вышел в 2011 г.):

    С 1998г по 2003г состоял в партии "ЯБЛОКО".
    С 2005г по 2011г был в партии "КПРФ".

    С 2012г в Левом Фронте. Вместе с активистами Левого Фронта создаем новую партию: социал-демократическая, патриотическая партия России "СВОБОДА". Руководитель орг.комитета партии.

    Источник: http://compass.cvk2012.org/candidates/?ID=16e9839f-a06a-40e6-ba7b-d04b95ec2bb1

    tolyam пишет:Повторю вслед за Карякиным: Россия, ты одурела!
    А кто такой Карякин? И почему Россия одурела? При парламентском способе формирования того или иного органа как правило в него проходят как раз именно такие фигуры... О чём я и писал здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t1468-topic#15666
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор НКВД Вт Окт 23, 2012 5:24 pm

    Толян пишет:Против всех, это как?
    Я так понимаю, что "против всех" засчитывается в случае, если никого не отметить в списке.

    Виктор Макаров пишет:Но Палчаев - ЛФовец (из КПРФ вышел в 2011 г.):

    Толян пишет:Интересно, почему Гаскаров столько набрал?
    Потому, что стал сильно известен в связи с химкинским лесом.

    Если, конечно, слухи о подтасовках vk.com/wall16155011_11021 не являются правдой.

    http://www.cvk2012.org/news/protokol_golosovaniya/?Year=2012

    Кто знает, как пользоваться blowfish? Хорошо бы проверить хотя бы среди активных участников форума не искажены ли результаты их голосования.

    Вообще не ясно, зачем в случае публикации протоколов понадобилось их шифрование...


    Последний раз редактировалось: НКВД (Вт Окт 23, 2012 7:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Окт 23, 2012 6:36 pm

    Мне вот интересно кто-нибудь из участников этого форума принимал участие в голосовании? Если да, то кто как голосовал?

    Я лично участия в голосовании не принимал.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор НКВД Вт Окт 23, 2012 7:33 pm

    Мне вот интересно кто-нибудь из участников этого форума принимал участие в голосовании? Если да, то кто как голосовал?
    Не хотел бы, это может привести к подрыву надёжности моего псевдонима.

    Сейчас сверил своё голосование с протоколом, всё сходится. По крайней мере у меня. Однако это не исключает таких вариантов подтасовки как лишние избиратели или дописывание в "бюллетень"...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Окт 23, 2012 7:47 pm

    НКВД пишет:Не хотел бы, это может привести к подрыву надёжности моего псевдонима.
    Очень интересно... Это как же так надо было умудриться проголосовать, чтобы данное волеизъявление было бы настолько уникально, чтобы ассоциировалось конкретно с каким-либо гражданином РФ, и ни с кем иным кроме него... Это ж надо УМЕТЬ ТАК ИЗЪЕБНУТЬСЯ! Smile
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор НКВД Вт Окт 23, 2012 11:00 pm

    Очень интересно... Это как же так надо было умудриться проголосовать, чтобы данное волеизъявление было бы настолько уникально, чтобы ассоциировалось конкретно с каким-либо гражданином РФ, и ни с кем иным кроме него... Это ж надо УМЕТЬ ТАК ИЗЪЕБНУТЬСЯ! Smile
    А почему изъебнуться-то? Допустимое число отданных голосов одним человеком - 45, всего кандидатов почти 400. Проголосовало менее 90 тыс. человек, так что вероятность того, что моё голосование уникально и никем не повторено довольно велика.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Окт 23, 2012 11:23 pm

    Уникальность - это не набор внешних параметров (в данном случае те или иные фамилии, за которые Вы отдели свой голос). Уникальность - это такое голосование, в случае обнародования которого все (или по кр. мере некоторые особо умные) скажут: "Ба! Ну надо же так проголосовать было! Это точно ОН голосовал! Он же у нас большой УНИКУМ... Никто бы ТАК больше проголосовать не смог!"

    Smile
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Окт 23, 2012 11:25 pm

    Короче, чушь Вы тут какую-то городите... Совсем что ли мозги разжижились? Детский сад для умалишённых какой-то Smile
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Окт 24, 2012 2:01 am

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор НКВД Ср Окт 24, 2012 3:14 am

    Короче, чушь Вы тут какую-то городите... Совсем что ли мозги разжижились? Детский сад для умалишённых какой-то Smile
    Это у Вас мозги, наверное, скисли. Допустим написал я тут как я голосовал, а потом ведь кто-нибудь может посмотреть по протоколам голосования (которые выложены) на сайте, сопоставить, и понять кто я, вот и всё.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Окт 24, 2012 11:49 am

    Имхо, у Вас маразм и мания преследования, совмещённая с манией величия.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Окт 24, 2012 11:55 am

    Из примечания Анатолия Баранова к материалу Кто будет координировать КС?:

    Да и что это за мода, заменять реальное политическое действие виртуальным конкурсом "Выбери меня!"

    Давайте теперь посмотрим на результат.

    Вот пишет Денис Билунов (тоже не прошедший в КС): "В целом победителями следует считать блок "Гражданская платформа" и группу Алексея Навального, которые сумели провести состав КС большинство своих представителей (от ГП - Дмитрий Быков, Ксения Собчак, Михаил Гельфанд, Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Сергей Пархоменко, Филипп Дзядко, Рустем Адагамов, Владимир Мирзоев, от Навального - он сам, Владимир Ашурков, Любовь Соболь, Георгий Албуров, Владислав Наганов). Именно эти группы имеют больше всего возможностей влиять на дальнейшее развитие КС".

    ...

    Особенный вопрос у меня к Илье Пономареву - ну что, помогли тебе твои ляхи? Ведь сам же стал жертвой манипуляций еще до выборов - зачем было продолжать игру? И с левым списком, который тащили Пономарев с Удальцовым (еще вчера спорили, кто популярней - Навальный или Удальцов, а сегодня полная ясность, Алексей на первом месте, а Сергей всего на 20-м, позади Дзядко и Соболь, не говоря про Ашуркова) - тоже некрасиво вышло. Прошли "великие" деятели левого движения Аитова, Палчаев и Николаев (я отстал от жизни и вообще не знаю, кто такие), а вот Женя Отто, Сахнин, Будрайтскис и даже сидящий в тюрьме Николай Кавказский - не достойны оказались. И даже Леня Развозжаев пролез просто чудом, на последнем проходном месте, отыграв 180 голосов у самого Рафаилова! (простите, опять не знаю, кто такой).

    ...

    И получается дальше весьма грустная картина. Допустим, те, кого избрали в КС, сами себя признавать будут. А те, кого не избрали, хотя по всем понятиям должны были? И тем более, те, кто и не пытался туда избраться, поскольку искренне сомневался в чистоте и открытости "демократического Чурова"?

    Дальше КС будет вынужден либо игнорироовать всех, кто оказался за его пределами, либо... я и не знаю что "либо". А вот те, кто вне КС - точно будут игнорировать.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Окт 25, 2012 5:19 pm

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Окт 26, 2012 1:20 am

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор НКВД Пт Окт 26, 2012 9:33 pm

    Имхо, у Вас маразм и мания преследования, совмещённая с манией величия.
    Ага, как вы не понимаете, каким образом можно по голосованию вычислить носителя пседонима, так у меня мозги разложились. Как только до Вас с трудом допёрло-таки, что можно вычислить, так у меня, значит, мания преследования.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор НКВД Пн Окт 29, 2012 12:23 am

    Заявление СТБ МР по поводу вновь созданного Координационного Совета Оппозиции пишет:Левые проявили недостаточную активность во время выборов в КСО, а некоторые вовсе приняли сектантскую позицию их бойкота. Нынешний состав КСО не отражает в достаточной мере спектр оппозиционных организаций (в нём вовсе не представлены многие крупные левые организации, и очень слабо представлено профсоюзное движение), следовательно, он не может полноценно координировать протест. Форма проведения выборов препятствовала пропорциональному представительству разных оппозиционных структур.
    Мы считаем образованный координационный совет нелегитимным, однако планируем поддерживать те его проекты, которые соответствуют нашим целям. В случае давления режима на КСО мы выступим в защиту последнего.
    Протокол совещания читайте тут - http://vk.com/topic-36548678_26396615?post=100
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор НКВД Пн Окт 29, 2012 12:24 am

    Предлагаю автору тему сменить опрос на "Считаете ли вы легитимным созданный Координационный совет оппозиции?".
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Окт 29, 2012 6:03 pm

    Глупая формулировка для нового опроса. С т. з. легитимности (т. е. общественного признания) можно оценивать лишь институты власти, но никак не оппозиционные структуры. Потому как власть имеет всеобщий характер, а оппозиция представляет лишь те или иные части общества.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Координационный Совет российской оппозиции (КСРО) - Страница 2 Empty Re: Координационный Совет российской оппозиции (КСРО)

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Ноя 01, 2012 4:59 pm


      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:18 am