Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 4

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ)

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) Empty Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ)

    Сообщение автор НКВД Вт Авг 14, 2012 4:04 am



    Последний раз редактировалось: НКВД (Пн Окт 29, 2012 4:35 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) Empty Re: Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Авг 14, 2012 4:22 am

    Идиотский материал (я про общий тон, не говоря уже о нескольких серьёзных фактологических ляпах по тексту). Вот правильный репортаж: http://clck.ru/1Ytgm (с резолюцией мероприятия и обращением к собравшимся Павла Пителина).


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вт Авг 21, 2012 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) Empty Re: Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ)

    Сообщение автор НКВД Пт Авг 17, 2012 4:10 am

    Идиотский материал (я про общий тон, не говоря уже о нескольких серьёзных фактологических ляпах по тексту).
    Зря вы не хотите видеть, как со стороны всё представляется с вашим советом. Ведь мой материал довольно-таки доброжелательный.

    Вот другой отзыв - http://ignatyev1969.livejournal.com/195687.html
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) Empty Re: Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Авг 17, 2012 2:27 pm

    НКВД пишет:Зря вы не хотите видеть, как со стороны всё представляется с вашим советом.
    Это смотря с чьей стороны.

    НКВД пишет:Ведь мой материал довольно-таки доброжелательный.
    Ваш материал по факту враждебный. Ложь (вызванная давним предубеждениям г-на НКВД и к советам вообще и к ОКС "Гражданская солидарность" в частности) и высокомерие (причём высокомерие непонятно на чём основанное - ведь сам г-н НКВД представляет силы, организационно и политически намного более слабые, чем организаторы митинга) - вот его основа.

    НКВД пишет:Вот другой отзыв - http://ignatyev1969.livejournal.com/195687.html
    И зачем его было здесь приводить? Он уже есть в комментариях к нашему материалу. Почему тогда г-н НКВД не привёл здесь ссылки другие отзывы?

    ============================

    Кстати, сегодня по городу начал распространятся ещё один материал о прошедшем митинге и созданном на нём Совете. В духе НКВДшного пасквиля. Авторство материала принадлежит редакции одной местной газеты, ныне купленной одним из ведущих коррупционеров нашего города. Но об этом материале позже. Он пока у меня не на руках.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вт Авг 21, 2012 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) Empty Re: Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Авг 18, 2012 2:51 am

    Виктор Макаров пишет:Кстати, сегодня по городу начал распространятся ещё один материал о прошедшем митинге и созданном на нём Совете. В духе НКВДшного пасквиля. Авторство материала принадлежит редакции одной местной газеты, ныне купленной одним из ведущих коррупционеров нашего города. Но об этом материале позже. Он пока у меня не на руках.
    подробности


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Пн Май 20, 2013 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) Empty Re: Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ)

    Сообщение автор НКВД Сб Авг 18, 2012 5:40 pm

    Ложь
    Поясните, в чём ложь?
    и высокомерие (причём высокомерие непонятно на чём основанное - ведь сам г-н НКВД представляет силы, организационно и политически намного более слабые, чем организаторы митинга) - вот его основа.
    Нет никакого высокомерия, есть анализ с ленинистской позиции, то что я меньшие политические силы, никак не препятствует честной оценке. С вашей логикой всем пора преклоняться перед ЕР, т.к. она представляет большую силу.

    И зачем его было здесь приводить? Он уже есть в комментариях к нашему материалу. Почему тогда г-н НКВД не привёл здесь ссылки другие отзывы?
    Я не читал комментариев на вашем сайте, потому и не привёл других материалов. Поэтому же привёл здесь материал, на мой взгляд, заслуживающий внимания.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) Empty Re: Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Авг 21, 2012 6:25 pm

    НКВД пишет:Поясните, в чём ложь?
    ОК, разберём по пунктам.

    ==================

    Начнём с названия материала - "Загорск: образование советской власти или профанация?". В резолюции участников митинга, подготовленной его организаторами, сказано:

    ...наученные горьким опытом общения с местными властями, мы вполне осознаём, что вряд ли наши требования найдут свой отклик в душах властьпридержащих. Поэтому мы:

    ...

    2. Заявляем о создании на территории г. Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района Совета непосредственной народной власти как альтернативы ныне действующей системе местной власти (включая систему «правоохранительных» органов).
    И такой совет на митинге действительно был создан. И в чём тут профанация? Или организаторы митинга где-нибудь заявляли, что желают создавать СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ ПО-ВАШЕМУ ОБРАЗЦУ?

    ====================

    Вы пишете, что перед мероприятием его организаторами "расклеено было несколько тысяч приглашений". Это опять же ложь. На самом деле была расклеена всего тысяча разного рода листовок-приглашений.

    ====================

    Я выступал не в качестве председателя Совета "тысячника", а в качестве прежде всего председателя Профсоюза сотрудников муниципальных учреждений и предприятий Загорского района. О чём и заявил в самом начале своей речи.

    ====================

    Вы пишете о том, что

    всего два флага реяли над площадью перед ДК им. Гагарина – Союза Трудовой Бедноты Московского региона и «Гражданской Солидарности», последний долго никто не хотел брать.
    По поводу последнего флага опять же ложь. Быть может в СТБ МР такое отношение к своему флагу, что доверить его можно любому желающему. У нас не такое отношение к флагу. Никто его держать кому попало не предлагал. Поэтому не было такого, что этот флаг "долго никто не хотел брать". Немногочисленные же наши товарищи по ОКС "Гражданская солидарность", присутствующие на митинге, были заняты в основном организационными функциями (порядок выступлений, работа звукотехники, обеспечение общественного порядка, видеосъёмка), поэтому нам было особо не до флага. Тем не менее, большую часть мероприятия данный флаг всё-таки развевался над присутствующими участниками митинга (в т. ч. и я немного с ним постоял, хотя мне пришлось быстро от него избавится для выполнения своих организационных функций).

    ========================

    В постскриптуме к своему материалу Вы пишете:

    У всех участников "совета", конечно, свои тараканы в голове, борьба с мировым правительством и т.п., но нужно заметить, что Петелин, председатель "совета" организационно и идейно связан с этим сайтом. На мой взгяд, без разрыва с реакционным язычеством, национализмом, фриковством Загорский совет не сможет советом на деле, а не только по названию.
    Во-первых, прошу перечислить у кого из 11 избранных членов Совета какие "тараканы в голове". Пофамильно по каждому члену Совета. Полагаю, что Вы этого сделать не сможете. Тогда зачем же врать?

    Во-вторых, по поводу борьбы с мировым правительством. Да, член Совета Пётр Рябчик (один из людей, представляющих в данном органе наш профсоюз) исповедует ошибочную теорию ультраимпериализма в её вульгарном понимании (мировое правительство) и позволил в своей речи сравнить местных коррупционеров с этим самым пресловутым мировым правительством. Однако ошибочно выдавать борьбу с мировым правительством за главную характеризующую черту тов. Рябчика.

    В-третьих, мне неизвесты факты организационной и идейной связи тов. Пителина с указанным Вами неоднозначным сайтом. Скорее всего он даже не в курсе того, что такой сайт существует. Мне лишь известно о том, что Пителин политически связан с Евгением Свободиным - председателем Президиума Всероссийского совета народной власти Союза социалистических советов России (ВСНВ СССР). Остальное - ваши безосновательные домыслы. Также как и в отношении реакционного неоязычеста (кто из членов Совета неоязычник или связан с неоязычеством?) и фриковства (кто из членов Совета фрик или связан с фриковством?). А то, что в состав членов Совета вошли некоторые товарищи (речь, кстати, не о Пителине, а о некоторых других товарищах), подверженные влиянию национализма - так в этом нет ничего удивительного. В империалистической стране такому влиянию в той или иной степени подвержена значительная часть населения, а в современной России едва ли не большинство.

    ========================

    НКВД пишет:Нет никакого высокомерия, есть анализ с ленинистской позиции, то что я меньшие политические силы, никак не препятствует честной оценке. С вашей логикой всем пора преклоняться перед ЕР, т.к. она представляет большую силу.
    Ваше высокомерие проявляется в том, что Вы пренебрежительно относитесь к относительным слабостям тех, кто политически и организационно сильнее Вас. Т. е. это не просто высокомерие - это псевдореволюционное пустозвонство. И к ленинизму такое мировоззрение не имеет никакого отношения. А вот к левачеству (левому оппортунизму) - безусловно имеет.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) Empty Re: Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ)

    Сообщение автор НКВД Сб Авг 25, 2012 3:56 am

    Начнём с названия материала - "Загорск: образование советской власти или профанация?". В резолюции участников митинга, подготовленной его организаторами, сказано:

    ...наученные горьким опытом общения с местными властями, мы вполне осознаём, что вряд ли наши требования найдут свой отклик в душах властьпридержащих. Поэтому мы:

    ...

    2. Заявляем о создании на территории г. Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района Совета непосредственной народной власти как альтернативы ныне действующей системе местной власти (включая систему «правоохранительных» органов).


    И такой совет на митинге действительно был создан. И в чём тут профанация? Или организаторы митинга где-нибудь заявляли, что желают создавать СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ ПО-ВАШЕМУ ОБРАЗЦУ?
    Нет здесь никакой лжи, то, что я сомневаюсь, в действительно советском характере вашего "совета", вообще не может быть ложью, т.к. сомнения ложью не могут быть. Сомнение это всегда проблематичное высказывание. Или по вашей логике, всё что назвалось советом и есть действительно совет?

    Вы пишете, что перед мероприятием его организаторами "расклеено было несколько тысяч приглашений". Это опять же ложь. На самом деле была расклеена всего тысяча разного рода листовок-приглашений.
    Что же это - количественная ошибка. Спасибо за указание на неё, от чего вы не написали этого в комментах к материалу?

    Я выступал не в качестве председателя Совета "тысячника", а в качестве прежде всего председателя Профсоюза сотрудников муниципальных учреждений и предприятий Загорского района. О чём и заявил в самом начале своей речи.

    Да, то, что в материале не указана принадлежность к профсоюзу - нехорошо, но разве там вообще говорится о том, в качестве кого вы выступали? Разве то, что вы выступали в качестве представителя профсоюза исключает то, что вы председатель совета "тысячника" (о чём вы кстати тоже упоминали)?
    Быть может в СТБ МР такое отношение к своему флагу, что доверить его можно любому желающему. У нас не такое отношение к флагу. Никто его держать кому попало не предлагал. Поэтому не было такого, что этот флаг "долго никто не хотел брать". Немногочисленные же наши товарищи по ОКС "Гражданская солидарность", присутствующие на митинге, были заняты в основном организационными функциями (порядок выступлений, работа звукотехники, обеспечение общественного порядка, видеосъёмка), поэтому нам было особо не до флага. Тем не менее, большую часть мероприятия данный флаг всё-таки развевался над присутствующими участниками митинга (в т. ч. и я немного с ним постоял, хотя мне пришлось быстро от него избавится для выполнения своих организационных функций).

    Ваш бывший председатель, на вопрос, почему никто не держит ваш флаг и, в частности, почему он сам его не держит, ответил, что на митинги присутствует всего 1 представитель ОКС, а ему он де не нужен. Потому у меня и сложилось такое представление.

    Во-первых, прошу перечислить у кого из 11 избранных членов Совета какие "тараканы в голове". Пофамильно по каждому члену Совета. Полагаю, что Вы этого сделать не сможете.
    Петелин - конституционные иллюзии граничащие с детской наивностью.
    Рябчик - мировое правительство
    Ахромкин - национализм
    Писатель (сейчас не вспомню его фамилию) тоже приверженец КОБ (концепции общественной безопасности)
    Остальных знаю недостаточно, чтобы судить.
    ошибочную теорию ультраимпериализма в её вульгарном понимании (мировое правительство)
    Э не... не надо приукрашивать конспирологическую теорию заговара-мирового правительства, не надо её приводить за удела к другой неверной но менее чудовищной теории ультраимпериализма.

    сравнить местных коррупционеров с этим самым пресловутым мировым правительством. Однако ошибочно выдавать борьбу с мировым правительством за главную характеризующую черту тов. Рябчика.
    Так ничто и не выдаёт это за главную его характеристику, не надо наветов тут!
    В-третьих, мне неизвесты факты организационной и идейной связи тов. Пителина с указанным Вами неоднозначным сайтом. Скорее всего он даже не в курсе того, что такой сайт существует. Мне лишь известно о том, что Пителин политически связан с Евгением Свободиным - председателем Президиума Всероссийского совета народной власти Союза социалистических советов России (ВСНВ СССР). Остальное - ваши безосновательные домыслы.
    Возможно мои источники меня подвели.

    Ваше высокомерие проявляется в том, что Вы пренебрежительно относитесь к относительным слабостям тех, кто политически и организационно сильнее Вас. Т. е. это не просто высокомерие - это псевдореволюционное пустозвонство. И к ленинизму такое мировоззрение не имеет никакого отношения. А вот к левачеству (левому оппортунизму) - безусловно имеет.

    Вы пытаетесь навязать подход отказа от критического анализа других политических сил (возможно и более сильных). Этот путь заведомо вреден.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) Empty Re: Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Авг 25, 2012 5:15 am

    НКВД пишет:Или по вашей логике, всё что назвалось советом и есть действительно совет?
    О том что такое Советы см. здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t1148-topic Чем наш Совет - не Совет?

    НКВД пишет:Ваш бывший председатель, на вопрос, почему никто не держит ваш флаг и, в частности, почему он сам его не держит, ответил, что на митинги присутствует всего 1 представитель ОКС, а ему он де не нужен
    А почему Вы вообще интересовались этим вопросом именно у нашего бывшего председателя (Трофимова), а не у действовавшаго на тот момент (Ахромкина)? А лучше вообще было поинтересоваться у меня, как у начальника Информационного отдела нашей организации. Впрочем, я Вам и так всё разъяснил, однако Вы зачем-то побежали за истиной в последней инстанции к некомпетентному в вопросах нынешнего функционирования ОКС бывшему нашему председателю, уже давно покинувшему организацию.

    НКВД пишет:Петелин - конституционные иллюзии граничащие с детской наивностью.
    Рябчик - мировое правительство
    Ахромкин - национализм
    Писатель (сейчас не вспомню его фамилию) тоже приверженец КОБ (концепции общественной безопасности)
    Ну так а что с остальными девятью товарищами? Вы же написали, что ВСЕ ОНИ "со своими тараканами в голове". Я же, к примеру, не утверждаю, что все члены СТБ МР идиоты и подлецы, на том основании, что часть из них вполне подпадает под эту характеристику (собственно речь персонально о Вас).

    НКВД пишет:Э не... не надо приукрашивать конспирологическую теорию
    заговара-мирового правительства, не надо её приводить за удела к другой
    неверной но менее чудовищной теории ультраимпериализма.
    Возможно тут Вы правы. Однако теории эти действительно очень близки друг к другу. Особенно в постсоветской России, где во времена перестройки произошло дикое смешение различных идеологий.

    НКВД пишет:Так ничто и не выдаёт это за главную его характеристику, не надо наветов тут!
    Вы выдаёте это за главную характеристику Рябчика в своём говно-репортаже, т. к. заостряете внимание именно на этой его черте свою писанину.

    НКВД пишет:Возможно мои источники меня подвели.
    И не случайно. И уже не в первый раз. Потому, что главные ваши источники - это больные фантазии собственной головы.

    НКВД пишет:Вы пытаетесь навязать подход отказа от критического анализа
    Никакого критического анализа в вашем материале нет. Есть ложь и высокомерие (причём даже ничем необоснованное).
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) Empty Re: Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Авг 25, 2012 6:41 am

    Декларация о намерениях. Или первые планы Советской власти в Загорске

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) 230820123679

    23 августа в Загорске состоялось первое заседание сформированного на митинге 11 августа Совета народной власти нашего города и района. Напомним, что в состав данного органа вошли представители некоторых местных общественных и политических организаций (в т. ч. и нашего ОКС “Гражданская солидарность”), активисты профсоюзного, жилищного и экологического движения, прочие активные граждане.

    Заседание проходило в полуподпольных условиях, журналисты на него не приглашались. Собрание, первоначально ориентированное прежде всего на обсуждение нескольких конкретных проблем нашего города и района (согласно подготовленной заранее повестке), быстро переключилось на решение различных организационных вопросов. Поначалу атмосфера была напряжённой, т. к. каждый пытался говорить о своём и мало прислушивался к тому, что хотят сказать другие. Однако через некоторое время обстановка немного разрядилась. В итоге участниками заседания были приняты следующие решения:

    Читать далее →
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) Empty Re: Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ)

    Сообщение автор НКВД Сб Авг 25, 2012 2:17 pm

    А почему Вы вообще интересовались этим вопросом именно у нашего бывшего председателя (Трофимова), а не у действовавшаго на тот момент (Ахромкина)?
    Именно у Ахромкина я и интересовался, кроме того, он сообщил, что не член ОКС и не председатель.
    Ну так а что с остальными девятью товарищами? Вы же написали, что ВСЕ ОНИ "со своими тараканами в голове". Я же, к примеру, не утверждаю, что все члены СТБ МР идиоты и подлецы, на том основании, что часть из них вполне подпадает под эту характеристику (собственно речь персонально о Вас).
    При капитализме вообще почти у многих какие-то странности развиваются, у одних в более выраженном виде у других в менее. Есть вообще такое распространённое выражение (хотя возможно и не совсем правильно) - каждый со своими тараканами.
    Что ж возможно, употребление этого выражения было не совсем верно.
    Что же касается подлецов, не говоря уже об идиотах, то подлецы те, кто работает за деньги на партию монополистического капитала. А потом объявляет это святостью трудовой копейки. Только на деле это провозглашение святости денег вообще. Так и убийца, и вор, и мошенник, и торговец наркотиками может свой неправедный доход оправдывать святостью трудовой копейки. Вот где подлецы! Подлецы которые низводят труда до подлизывания жопы власти за деньги, до политической проституции.
    Вы выдаёте это за главную характеристику Рябчика в своём говно-репортаже, т. к. заостряете внимание именно на этой его черте свою писанину.
    Не было цели пересказывать каждое выступление, но была цель показать разнородность людей, в том числе показать их тараканов.

    И не случайно. И уже не в первый раз. Потому, что главные ваши источники - это больные фантазии собственной головы.
    Ничего подобного, я бы мог привести эти источники с логами переписки, но боюсь, что кто-то из участников форума обидится.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) Empty Re: Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ)

    Сообщение автор НКВД Сб Авг 25, 2012 2:27 pm

    Декларация о намерениях. Или первые планы Советской власти в Загорске пишет:3. Создание народных предприятий.
    Можно ли об этом подробнее?
    Кстати, почему-то в материале отсутствует пункт 4. Он засекречен?

    Совет вошёл-таки во всероссийский совет?
    Декларация о намерениях. Или первые планы Советской власти в Загорске пишет:
    народная власть и органы государственной службы едины и конституционны.
    Да, вот так-то органы власти созданные революционным творчеством масс едины и конструктивны по отношению к органам власти буржуазии - отличный "совет" у вас получился!
    Кстати, вижу на фотографии Заманова, но в документах его фамилия не фигурирует, он не вошёл в совет?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) Empty Re: Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Авг 25, 2012 3:24 pm

    НКВД пишет:Именно у Ахромкина я и интересовался, кроме того, он сообщил, что не член ОКС и не председатель.
    Ахромкин подал заявление о выходе из ОКС "Гражданская солидарность" 22 августа.

    НКВД пишет:Что же касается подлецов, не говоря уже об идиотах, то подлецы те, кто
    работает за деньги на партию монополистического капитала. А потом
    объявляет это святостью трудовой копейки. Только на деле это
    провозглашение святости денег вообще. Так и убийца, и вор, и мошенник, и
    торговец наркотиками может свой неправедный доход оправдывать святостью
    трудовой копейки. Вот где подлецы! Подлецы которые низводят труда до
    подлизывания жопы власти за деньги, до политической проституции.
    Подлецы те, кто распространяют о товарищах по левому движению конфиденциальную информацию, основываясь на примате собственного мировоззрения. К тому же они ещё и подлецы и идиоты одновременно, если ведут пропаганду в поддержку таких партий как "Справедливая Россия" и сеют в народе выборные иллюзии, вместо того, чтобы работать на снижение явки, подрыв системы парламентаризма, дискредитацию и разгром оппортунистических партий буржуазного социализма, организацию советской власти.

    Не было цели пересказывать каждое выступление, но была цель показать разнородность людей, в том числе показать их тараканов.
    Ложь. Не "в том числе", а единственно что Вы показали, это то, что по вашим словам ВСЕ члены Совета - это люди с "тараканами в голове". Это в вашем репортаже не только главная, но и единственная характеристика членов Совета.

    НКВД пишет:Ничего подобного, я бы мог привести эти источники с логами переписки, но боюсь, что кто-то из участников форума обидится.
    Да, приведите про несколько тысяч листовок и про то, что Пителин - реакционный язычник и националист, а также о том, что Пителин "организационно и идейно связан" с сайтом "Россия - Великая Держава!". В отношении же остальных придуманных Вами моментов уже и так всё ясно из дискуссии выше.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) Empty Re: Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Авг 25, 2012 3:44 pm

    НКВД пишет:
    Декларация о намерениях. Или первые планы Советской власти в Загорске пишет:3. Создание народных предприятий.
    Можно ли об этом подробнее?
    Нашли где спрашивать... Вы думаете, что этот форум активно посещают члены Совета (кроме меня)? Или Вы думаете, что это моя идея - про народные предприятия? Задавайте вопросы по таким частностям в соответствующем месте - на сайте ОКС "Гражданская солидарность", а ещё лучше - в рассылке Совета (если, конечно, администрация данной рассылки будет настолько глупа, чтобы такого человека как Вы туда подписать). Также можете обратиться за разъяснениями по поводу народных предприятий лично к главе Совета - он официальное лицо и пусть объясняет (если посчитает нужным).

    НКВД пишет:Кстати, почему-то в материале отсутствует пункт 4. Он засекречен?
    Техническая ошибка. Уже всё исправлено.

    НКВД пишет:Совет вошёл-таки во всероссийский совет?
    А что, разве из материала это не ясно?

    НКВД пишет:Да, вот так-то органы власти созданные революционным творчеством масс
    едины и конструктивны по отношению к органам власти буржуазии - отличный
    "совет" у вас получился!
    А Вы хотели бы, чтобы наш Совет сразу направил в органы власти декрет о низложении их полномочий?

    НКВД пишет:Кстати, вижу на фотографии Заманова, но в документах его фамилия не фигурирует, он не вошёл в совет?
    Кроме Заманова на фото присутствуют ещё нечлены Правления Совета (а также отсутствуют некоторые члены Правления). Заманов пока в Правление не входит. Т. к. на митинге 11 августа его не было, а заочно никто его кандидатуру в Правление не предлагал. До вопроса включения тов. Заманова (а также некоторых других граждан) в Правление Совета мы ещё дойти не успели.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) Empty Re: Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ)

    Сообщение автор НКВД Ср Авг 29, 2012 9:34 pm

    Ахромкин подал заявление о выходе из ОКС "Гражданская солидарность" 22 августа.
    Ну то, что он подаёт заявления позднее, чем делает заявления - проблема дисциплины в ОКС.
    Подлецы те, кто распространяют о товарищах по левому движению конфиденциальную информацию, основываясь на примате собственного мировоззрения.
    Только идиоты могут считать политическую деятельность конфиденциальной.
    К тому же они ещё и подлецы и идиоты одновременно, если ведут пропаганду в поддержку таких партий как "Справедливая Россия" и сеют в народе выборные иллюзии, вместо того, чтобы работать на снижение явки, подрыв системы парламентаризма, дискредитацию и разгром оппортунистических партий буржуазного социализма, организацию советской власти.
    Это надо обсуждать тут - https://revfront.forum2x2.ru/t1097-topic

    Нашли где спрашивать... Вы думаете, что этот форум активно посещают члены Совета (кроме меня)? Или Вы думаете, что это моя идея - про народные предприятия? Задавайте вопросы по таким частностям в соответствующем месте - на сайте ОКС "Гражданская солидарность",

    Ок, задал там свой вопрос.

    Виктор Макаров пишет:
    НКВД пишет:Совет вошёл-таки во всероссийский совет?
    А что, разве из материала это не ясно?

    Это говорит в пользу псевдосоветского характера вашего "совета".

    А Вы хотели бы, чтобы наш Совет сразу направил в органы власти декрет о низложении их полномочий?

    Я полагаю, что выглядит как сумасшествие, когда совет из чуть более чем 10-ти человек сначала объявляет себя высшей властью в городе, а потом, потому, что на самом деле у него нет ещё почти никакой власти, говорит, что вы, местные органы власти, работайте-работайте, мы с вами будем конструктивно взаимодействовать.

    Это также говорит в пользу псевдосоветского характера вашей организации.

    Это как если бы советы при царе объявили себя верховной властью в РИ, а потом сказали бы, но мы будем с царём батюшкой конструктивно работать.

    Cаня молдаван
    Cаня молдаван
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Шоб жить надо жрать
    Организация : семейный кухонный клан
    Откуда : Молдавия Кишинёв
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2012-02-13

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) Empty Re: Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ)

    Сообщение автор Cаня молдаван Чт Авг 30, 2012 8:33 pm

    Виктор Макаров пишет:Декларация о намерениях. Или первые планы Советской власти в Загорске

    Совет народной власти г. Загорска и Загорского района (СНВ) 230820123679

    23 августа в Загорске состоялось первое заседание сформированного на митинге 11 августа Совета народной власти нашего города и района. Напомним, что в состав данного органа вошли представители некоторых местных общественных и политических организаций (в т. ч. и нашего ОКС “Гражданская солидарность”), активисты профсоюзного, жилищного и экологического движения, прочие активные граждане.

    Заседание проходило в полуподпольных условиях, журналисты на него не приглашались. Собрание, первоначально ориентированное прежде всего на обсуждение нескольких конкретных проблем нашего города и района (согласно подготовленной заранее повестке), быстро переключилось на решение различных организационных вопросов. Поначалу атмосфера была напряжённой, т. к. каждый пытался говорить о своём и мало прислушивался к тому, что хотят сказать другие. Однако через некоторое время обстановка немного разрядилась. В итоге участниками заседания были приняты следующие решения:

    Читать далее →

    Витя,там у вас в загорском Совете нарвласти из народа одни пенсионеры!)))
    Судя по фото остальной народ в поле или занят ковкой капиталов.))))
    От тут бы того Репина с его картиной "Приплыли народные советники".)))


    Вот, Витёк, обрати внимание на значёк индийского Совета (нижнее видёо время =2. 48 мин),а первое -заостряем внимание :

    Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:18 pm