Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


    Первый и последний не предлагать

    Cаня молдаван
    Cаня молдаван
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Шоб жить надо жрать
    Организация : семейный кухонный клан
    Откуда : Молдавия Кишинёв
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2012-02-13

    Первый и последний не предлагать Empty Первый и последний не предлагать

    Сообщение автор Cаня молдаван Пн Мар 26, 2012 2:52 am

    Взлёт и падение политической КОРЫСТНОЙ карьеры, моего чёрнокожего земляка Джона Оноже:

    Часть 1: "Начало"




    Часть 2: "обманутые вкладчики"

    Джон Оноже, беженец из Сьерра-Леоне, получивший молдавское гражданство и ратующий за объединение с Румынией, решил больше не снимать квартиру в Кишиневе. Он вдруг посчитал себя вправе требовать от властей предоставления ему собственного жилья.


    Чтобы добиться желаемого, афромолдаванин со всеми своими пожитками переехал к зданию правительства и, таким образом, присоединился к другим протестующим (бывшему комбатанту Федору Пынзарю и его супруге Галине из Каушан. ― Прим. «Панорамы»).

    – Я устал съезжать с одной съемной квартиры на другую. Уже 13 лет переезжаю, – пожаловался Оноже.

    Экс-кандидат в президенты говорит, что является бизнесменом и работает на Центральном рынке Кишинева.

    – Я хочу завести семью, но это невозможно, пока у меня нет своего угла. Я останусь здесь до тех пор, пока не получу жилье, – заявил он.

    Оноже посетовал, что «работал на Альянс», а он не дал ему ничего.

    ВИДЕО. Оноже спит под баннером ЛДПМ

    Как писала ранее «Панорама», в декабре 2011 года Оноже вступил в Национал-либеральную партию под руководством унионистки Виталии Павличенко. Затем он стал принимать участие в еженедельных акциях протеста против коммунистов.

    ВИДЕО http://pan.md/video/Onoje-spit-pod-bannerom-LDPM/19771

    Часть 3: "..........."


      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:29 am