Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+5
Tribunus
Cаня молдаван
Всегда☭
НКВД
Виктор Макаров
Участников: 9

    Перенос, разделение и слияние тем

    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор Всегда☭ Вт Апр 10, 2012 3:20 pm

    Из раздела Литература перенесены провокаторские темы НКВД в раздел массовая культура. Не виду необходимости, НКВД, в данном разделе создавать подразделы, т. к. это говно даже Вы сами явно обсуждать не будете. Хватит в детский сад играть ! Есть дельные предложения - аргументировано докажите свою точку зрения ! Сами же Макарова ругали, а его же примечики используете. Позор Председателю СА !
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор НКВД Вт Апр 10, 2012 6:07 pm

    Я требую возвращения тем на место. Дарья Донцова - это один из самых читаемых авторов в России, а вы его убрали из "Литературы"! Вы действуете необоснованно, я бы пожаловался хранителю, но хранитель это - вы...

    т. к. это говно даже Вы сами явно обсуждать не будете.
    Я не только буду, но считаю критически важным обсудить это говно! Я считаю необходимым понять, почему люди читают это говно, и что это для нас означает. Я хочу знать, какие образы черпают от туда люди и как с ними работать.
    Провокаторские темы НКВД про игры отправлены в Помойку.
    Зачем в помойку, сразу бы нахер удалили?! Почему я не могу обсудить крикет в приличном месте? Разве крикет это не часть культуры? Я категорически протестую против необоснованного переименования "игр" в компьютерные игры, и переноса моих тем!

    Сами же Макарова ругали, а его же примечики используете. Позор Председателю СА !
    Иногда только так можно показать абсурдность существующей структуры.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор Всегда☭ Ср Апр 11, 2012 3:05 am

    При желании можно показать абсурдность всего. И доказать отсутствие смысла нашей бренной жизни.

    Дарья Донцова - это говно. И обсуждается в соответствующем месте.

    Как Вы не поймете, что не все что является по форме культурой, есть искусство по содержанию !

    Я по Вашему в разделе "Литература" должен также обсуждать листовки и газеты, а также стикеры бывшего РФ ?
    Хватит мне раздел гадить, НКВД ! Займитесь своим лучше !

    НКВД, если, ВЫ, хотите доказать, что Вы, не провокатор, сделаем так. Если в теме про Дарью Донцову я обнаружу интересное и увлекательное обсуждение - она переместится в раздел Литература. Не надо косить под дурачка.

    Я главный в разделе Культура, и нех. лезть в мой монастырь.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор Всегда☭ Ср Апр 11, 2012 3:32 am

    Mr. Freeman . Данная тема из раздела Киноискусство перенесена в раздел общество
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор Всегда☭ Пт Апр 13, 2012 5:09 am

    Обращение к коммунистам Лаврова перенесено из раздела Литература и объединено с темой Лаврова Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина(читай как: юношеские эксперименты интернет-тусовки)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Апр 17, 2012 3:29 pm

    Прошу тему Крест - в п*зду? (О перегибах некотроых атеистов. Против оскорблений религиозных чувств верующих) слить с темой Церковь, государство и общество в России, потому как чем дальше, тем больше (особенно после скандала с Pussy Ryot) содержание обеих тем стало перекликаться. Так что не знаешь в какую из двух тем писать...
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор Всегда☭ Вт Апр 17, 2012 3:47 pm

    Виктор Макаров пишет:Прошу тему Крест - в п*зду? (О перегибах некотроых атеистов. Против оскорблений религиозных чувств верующих) слить с темой Церковь, государство и общество в России, потому как чем дальше, тем больше (особенно после скандала с Pussy Ryot) содержание обеих тем стало перекликаться. Так что не знаешь в какую из двух тем писать...

    поддерживаю Вас в этом вопросе, жду мнения всея админа
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Апр 21, 2012 9:02 pm

    Интересно, мне кто-нибудь сможет объяснить в чём сакральный смысл существования обо мне аж целых двух тем в одном и том же разделе форума?

    Ху из мистер Макаров?

    ВАДИМ МИХАЙЛОВ - пособник российского правосудия, диктатуры Путина-Медведева, провокатор и клеветник (Загорск)

    Предлагаю их слить в одну. Может быть мне ещё и пункт ваших собственных Правил, запрещающих создание двух одинаковых тем, напомнить? Smile
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор НКВД Пн Апр 23, 2012 12:46 am

    В первом случае челове во втором пароход))) Да, слив организован.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор НКВД Пн Апр 23, 2012 1:18 am

    поддерживаю Вас в этом вопросе, жду мнения всея админа
    Поддерживаю, поскольку остальных хер дождёшься слил.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Май 02, 2012 4:37 am

    Предлагаю слить эту тему https://revfront.forum2x2.ru/t711-topic с другой, более общей https://revfront.forum2x2.ru/t1038-topic
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Май 12, 2012 3:30 am

    Ну так и что?

    А пока продолжу в тишине беседовать сам с собой дальше... Нет ничего блаженнее, как постить на форуме, где тебе никто не мешает высказывать любые свои желания и фантазии... потому, что всем пофиг на всё Smile

    Итак...

    Предлагаю слить эту тему https://revfront.forum2x2.ru/t561-topic с другой, более общей https://revfront.forum2x2.ru/t1082-topic (не путать с предложением, высказанным мной в посте №36!)
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор НКВД Сб Май 12, 2012 3:40 pm

    Ну так и что?
    Извиняюсь, что только сейчас отвечаю на ваше предложение. Стоит ли сливать эти темы? Первая тема новостного типа а вторая теоретического. При этом вторая, в перспективе, имеет более широкое содержание чем первая, но первая намного активно наполняется. Если сделать как вы предлагаете, то получится, что форма не будет соответствовать содержанию...
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор НКВД Сб Май 12, 2012 3:42 pm

    Итак...

    Предлагаю слить эту тему https://revfront.forum2x2.ru/t561-topic с другой, более общей https://revfront.forum2x2.ru/t1082-topic (не путать с предложением, высказанным мной в посте №36!)
    Сделано.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Май 12, 2012 3:51 pm

    НКВД пишет:
    Ну так и что?
    Извиняюсь, что только сейчас отвечаю на ваше предложение. Стоит ли сливать эти темы? Первая тема новостного типа а вторая теоретического. При этом вторая, в перспективе, имеет более широкое содержание чем первая, но первая намного активно наполняется. Если сделать как вы предлагаете, то получится, что форма не будет соответствовать содержанию...

    Ну, возможно... Просто предложение объединить две темы у меня возникло в связи с этим https://revfront.forum2x2.ru/t1038-topic#13124 постом, который в определённой степени подходить и под тему "Роль общественного института журналистики" и под тему "Преследование гражданских активистов, журналистов и НПО". Вообще же что касается второй темы, то она имеет какое-то странное наполнение... И даже не совсем содержание темы соответствует её названию. Где там вообще про журналистов в теме? Быть может стоило бы изменить название темы? Или слить её с какой другой?

    НКВД пишет:
    Итак...

    Предлагаю слить эту тему https://revfront.forum2x2.ru/t561-topic с другой, более общей https://revfront.forum2x2.ru/t1082-topic (не путать с предложением, высказанным мной в посте №36!)
    Сделано.

    Спасибо. Однако для корректного завершения этого процесса следовало бы убрать из названия темы слово "в России", т. к. минимум один пост объединённой темы повествует о событии, произошедшем далеко за пределами нашей страны.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор НКВД Сб Май 12, 2012 4:52 pm


    Спасибо. Однако для корректного завершения этого процесса следовало бы убрать из названия темы слово "в России", т. к. минимум один пост объединённой темы повествует о событии, произошедшем далеко за пределами нашей страны.
    Сделано.
    Вообще же что касается второй темы, то она имеет какое-то странное наполнение...
    Зачем же вы её так странно наполнили?)))
    И даже не совсем содержание темы соответствует её названию. Где там вообще про журналистов в теме? Быть может стоило бы изменить название темы? Или слить её с какой другой?
    Можно убрать из названия упоминание о журналистах. Можно вообще тему удалить, первый пост - битая ссылка, третий пуст - переход в другую тему на форуме, только второй пост представляет самостоятельную ценность, но его можно перенести в "складывание ре. ситуации". Но ликвидация темы будет в некотором роде означать неактуальность обсуждаемого вопроса, а разве его можно считать неактуальным?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Май 14, 2012 6:14 am

    НКВД пишет:Можно убрать из названия упоминание о журналистах. Можно вообще тему удалить, первый пост - битая ссылка, третий пуст - переход в другую тему на форуме, только второй пост представляет самостоятельную ценность, но его можно перенести в "складывание ре. ситуации". Но ликвидация темы будет в некотором роде означать неактуальность обсуждаемого вопроса, а разве его можно считать неактуальным?
    Пока для меня это всё непростые вопросы. Быть может отвечу на них позже (если только администрация форума до этого момента сама себе на них не ответит).
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Май 14, 2012 6:21 am

    Быть может стоит тему Периодизация этапов развития левого движения перенести в раздел Обзорные материалы? А то ведь эта тема носит не только исторический характер.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Июн 05, 2012 8:56 pm

    Э! Есть кто живой? Чо молчим-то, г-да администраторы?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор НКВД Вт Июн 05, 2012 9:06 pm

    На мой взгляд эта тема носит больше исторический характер, т.к. в разделе "организация" обсуждаются ныне существующие организации, или организации новейшей истории.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Июн 05, 2012 9:52 pm

    Предлагаю тему Зима-весна 2011/2012 - складывание революционной ситуации? разбить на две части, отделив от неё все посты начиная с поста 262 (наверное). Отделённые посты поместить в новую тему под названием "Революционная ситуация в России".
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Июн 07, 2012 1:59 am

    Ну так что?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор НКВД Чт Июн 07, 2012 4:08 am

    Вы через каждые четыре часа переспрашивать будете? Форум это - не средство оперативного общения. Если хотите оперативно общаться с администрацией форума, пишите мне в аську. А не засоряйте тему "ну так что" и т.п.

    Полагаю, что ещё нет достаточных оснований считать, что революционная ситуация сложилась, хотя, я к своему стыду, ещё не прочёл "революция идёт". Завтра прочту, тогда может быть поддержу ваше предложение или более обоснованно выступлю против.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Июн 18, 2012 2:22 pm

    Тема Люмпена-П "Об экономике" слита с темой "Что такое социализм?", т. к. более соответствует содержанию данной темы.
    Cаня молдаван
    Cаня молдаван
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Шоб жить надо жрать
    Организация : семейный кухонный клан
    Откуда : Молдавия Кишинёв
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2012-02-13

    Перенос, разделение и слияние тем - Страница 2 Empty Re: Перенос, разделение и слияние тем

    Сообщение автор Cаня молдаван Вт Июн 19, 2012 12:44 am

    Всегда☭ пишет:Тема Люмпена-П "Об экономике" слита с темой "Что такое социализм?", т. к. более соответствует содержанию данной темы.

    Одобрям !

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 12:27 pm