Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 5

    Претензии и просьбы к администрации форума

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор НКВД Вт Янв 31, 2012 2:40 am

    1. Мне так и не предоставлен секретный список слов (и частей слов, ибо "говно-" есть псевдоприставка) НКВД, по его мнению нарушающих принципы общепринятой морали и сетевого этикета.
    Т.е. вы сами в своё время ввели норму во-многом базирующуюся на обычае поведения, а теперь просите свод? Разве это не смешно? Списка не будет.

    2. Названию моей темы не возвращена её прежняя смысловая нагрузка.
    Можете предложить новое название темы, которое бы не противоречило нормам этики и сетевого этикета на взгляд администрации.

    Это не я должен доказывать свою невиновность, а вы - мою вину. Так что ваш вопрос юридически некорректен.

    Так может вы хотите сознаться и чистосердечно покаяться, или может вовсе не считаете оскорбление родственников провинностью и хотите открыто об этом заявить?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Янв 31, 2012 3:12 am

    1. Смешно то, что Вы употребление части НОРМАТИВНЫХ слов русского языка считаете противоречащими принципам общепринятой морали и сетевого этикета.

    Словарь Ожегова:

    ГОВНО, -а, ср. (прост, груб.). 1. Экскременты, кал. Не тронь говна -
    невоняет(посл.). 2. То же, что дерьмо (во 2 знач.) (бран.). * Из
    говнаконфетку сделать - сделать что-н. хорошее из негодного
    материала. II прил.говенный, -ая, -ое.
    Употребление слова "говно" считать аморальным и неэтичным - признак ханжества, очевидно доставшегося Вам от вашего религиозного воспитания.

    И я всё-таки настаиваю на списке запретных слов на этом форуме. Ибо мои понятия о морали и этике (совпадающие, как я подозреваю, с таковыми понятиями у большинства населения) сильно отличаются от ваших понятий. И дабы не оскорблять святынь вашего административного храма я желал бы знать нормы языкового поведения, почитаемые Вами лично...

    2. Я не собираюсь делать за Вас вашу (администраторскую) работу. Если уж Вы меняете название темы (вопрос о легитимности данного действия пока ещё не закрыт), то будьте добры - делайте это так, чтобы не искажать его смысл.

    3. Ваши инквизиторско-НКВДшные приёмчики не пройдут. Не те уже времена, г-н НКВД ))
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор НКВД Вт Янв 31, 2012 8:46 pm

    Употребление слова "говно" считать аморальным и неэтичным - признак ханжества, очевидно доставшегося Вам от вашего религиозного воспитания.
    Много вы знаете работ или писем Ленина, где в заголовке есть слово "Говно"?
    И я всё-таки настаиваю на списке запретных слов на этом форуме.
    Настаивайте, можете тогда даже составить его.
    2. Я не собираюсь делать за Вас вашу (администраторскую) работу. Если уж Вы меняете название темы (вопрос о легитимности данного действия пока ещё не закрыт), то будьте добры - делайте это так, чтобы не искажать его смысл.

    3. Ваши инквизиторско-НКВДшные приёмчики не пройдут. Не те уже времена, г-н НКВД ))
    Если не хотите придумать новое название темы, то она так и будет называться в наказание вам. Но лучше начните сотрудничество с советской властью. Помогите Советской Власти на форуме! Придумайте название для своей темы. Сознайтесь в своих грехах, признайте, что хотели оскорбить наших родственников. Не тратьте на себя силы Советской власти, когда вокруг господствует капитализм, господствуют враги революции.Советская власть на этом форуме это ваша кровь и плоть, вы же её зародили, так сотрудничайте с ней!
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор НКВД Сб Фев 04, 2012 12:47 am

    В профилях пользователей убраны графы "очки" и "репутация".
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Фев 04, 2012 11:40 pm

    НКВД пишет:Много вы знаете работ или писем Ленина, где в заголовке есть слово "Говно"?
    Одну. Точнее это письмо к Горькому (опубликованное в ПСС, кстати). А что? Я вообще-то из ПСС Ленина прочёл лишь малую часть. Но, однако, не пойму какое это имеет отношение к теме...

    Вы что - хотите подменить ленинизм культом Ленина что ли? Это плохо. Опять же ваши христианские заморочки прут...

    К тому же Вы понимаете разницу между работами и форумным общением? Тем более с поправкой на историческую эпоху, на демократизацию языка, на то, что я (в отличие от Ленина) не дворянин и даже не интеллигент в дореволюционном смысле этого слова (сейчас таких интеллигентов нет вовсе).

    НКВД пишет:Настаивайте, можете тогда даже составить его.
    Я не желаю помогать Вам обосновывать ваш бред. Я против кастрации русского языка. Тем более в части его нормативных слов и выражений. Так что потрудитесь список запретных слов составить сами!

    НКВД пишет:Если не хотите придумать новое название темы, то она так и будет называться в наказание вам.
    Т. е. Вы нарушили п. 4.1 Правил форума, нанеся смысловой ущерб названию созданной мной темы, и при этом я должен исправлять вашу ошибку, а не Вы? Как Вы посмотрите, если, например, Всегда поудаляет из названий ваших тем ключевые смысловые слова? Ответьте на эти мои два вопроса.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Фев 04, 2012 11:42 pm

    Прошу вновь открыть эту тему форума: https://revfront.forum2x2.ru/t88-topic
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор НКВД Пн Фев 06, 2012 2:56 am

    Одну. Точнее это письмо к Горькому (опубликованное в ПСС, кстати).
    Вы ослепли там что ли? Последнее время, вы постоянно в своих постах искажаете вопросы... Наверное не зря вы тему про враньё открыли... учитесь бесстыдно врать.

    Я у вас спрашиваю, знаете ли вы ленинскую работу, где в заголовке "говно", а вы говорите "да", но там не в заголовке, а в тексте.
    Или вас что текст, что заголовок - всё едино?

    Вы что - хотите подменить ленинизм культом Ленина что ли? Это плохо. Опять же ваши христианские заморочки прут...
    Какие христианские заморочки? Я давно атеист, хватит клеветы. Я считаю, что Ленин правильно делал, что при публичной полемике "говно" и прочее не ставил в заголовки.

    К тому же Вы понимаете разницу между работами и форумным общением?

    Форумная дискуссия - форма публичной дискуссии. А раз публичная, то надо и вести себя соответствующе.

    Тем более с поправкой на историческую эпоху, на демократизацию языка, на то, что я (в отличие от Ленина) не дворянин и даже не интеллигент в дореволюционном смысле этого слова (сейчас таких интеллигентов нет вовсе).

    Нечего своё хамство и некультурщину списывать на эпоху. Эпоха - реакционная, что же теперь в реакцию ударяться?
    Я не желаю помогать Вам обосновывать ваш бред. Я против кастрации русского языка. Тем более в части его нормативных слов и выражений. Так что потрудитесь список запретных слов составить сами!

    Списка - не будет, и больше о нём говорить нечего.

    п. 4.1 Правил форума, нанеся смысловой ущерб названию созданной мной темы,
    Хотите по 4.1? -
    4.1 Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
    Я сделаю, такое название которое будет информативным и отражать содержание темы.

    Как Вы посмотрите, если, например, Всегда поудаляет из названий ваших тем ключевые смысловые слова? Ответьте на эти мои два вопроса.

    Посмотрю плохо, но я не пишу в заголовках "говно", так, что оставьте себе свои фантазии.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Фев 08, 2012 3:13 am

    Прошу вновь открыть эту тему: https://revfront.forum2x2.ru/t690-topic
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Ср Фев 08, 2012 3:46 am

    Виктор Макаров пишет:Прошу вновь открыть эту тему: https://revfront.forum2x2.ru/t690-topic

    открыта
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Фев 08, 2012 3:59 am

    Спасибо. Прошу вновь открыть ещё одну: https://revfront.forum2x2.ru/t915-topic

    А вообще я бы попросил бы назначить меня модератором этого раздела форума: https://revfront.forum2x2.ru/f15-forum

    У меня в связи с угоном г-ном Терёхиным нашей группы в Контакте много планов в отношении этого раздела форума...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Фев 08, 2012 7:13 am

    Также прошу:

    Переименовать эту тему https://revfront.forum2x2.ru/t1097-topic в "Зима-весна 2011/2012 - складывание революционной ситуации?" или что-то близкое к этому.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор НКВД Ср Фев 08, 2012 4:57 pm

    Виктор Макаров пишет:Прошу вновь открыть ещё одну: https://revfront.forum2x2.ru/t915-topic
    открыл
    Виктор Макаров пишет:А вообще я бы попросил бы назначить меня модератором этого раздела форума: https://revfront.forum2x2.ru/f15-forum
    Не возражаю, что думают другие администраторы?


    Виктор Макаров пишет:Переименовать эту тему https://revfront.forum2x2.ru/t1097-topic в "Зима-весна 2011/2012 - складывание революционной ситуации?" или что-то близкое к этому.

    Может быть всё-таки подумаем над таким переименованием которое позволит объединить вашу тему с темой - Политические процессы в связи с выборами президента 4 марта
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Фев 12, 2012 9:23 pm

    НКВД пишет:Не возражаю, что думают другие администраторы?
    А разве кто вообще является на данный момент администраторами раздела "Новости"? А то непонятно у кого Вы спрашиваете... Сразу же ясно, что ВСЕМ ПОФИГ (было б не пофиг, то давно бы уже записались добровольно в админы этого раздела).

    НКВД пишет:Может быть всё-таки подумаем над таким переименованием которое позволит объединить вашу тему с темой - Политические процессы в связи с выборами президента 4 марта
    Нет. Я, конечно, понимаю, что буржуазные выборы для Вас - очень важная тема, однако прошу её к созданной мной теме. У Вас есть на этот счёт собственная сепаратная тема, в ней и призывайте голосовать за всякую сволоту, раз уж Вам невтерпёжь: https://revfront.forum2x2.ru/t1132-topic Я ж не прошу Вас к названию созданной вами темы приписать что-нибудь такое, что Вам кажется неуместным...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Фев 14, 2012 3:11 pm

    Ну так что?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор НКВД Ср Фев 15, 2012 6:11 am

    Думаю совместить процесс привлечения внимания администраторов к этой теме с привлечением их внимания к вопросу о темах Всегда.Если завтра не ответят, то до момента их голосования сделаю вас временным модератером (окончательно же вопрос будет решён через высказывание мнения администраторов).
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Фев 19, 2012 8:00 pm

    Завтра уже прошло позапозавчера (16 февраля), а ответы на свои вопросы и предложения (о модераторстве, о переименовании темы) я так и не получил...
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор НКВД Пн Фев 20, 2012 1:53 am

    Завтра уже прошло позапозавчера (16 февраля), а ответы на свои вопросы и предложения (о модераторстве, о переименовании темы) я так и не получил...
    Да, мне отвратительно то, что всем остальным администраторам нет дела до управления форумом (А ведь двум я по аське сообщил, что надо тут отписаться - УЗ и Лаврову)... Потому я даю вам права модератора раздела "Загорск", но как и.о. Окончательно же вопрос может быть решён только администраторами.
    Тема переименована в соответствии с вашей просьбой.


    Последний раз редактировалось: НКВД (Пн Фев 20, 2012 2:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Фев 20, 2012 2:01 am

    Спасибо.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Фев 23, 2012 11:22 am

    Давно меня терзают два вопроса. Пришло время их озвучить:

    1. Есть ли у администрации форума какая-нибудь политика в отношении того какие темы считать объявлениями, какие важными, а какие обычными? Наверное все темы, имеющие особую (т. е. выше обычной) градацию были созданы или же градированы мной (в бытность мою администратором форума). Ныне же дикая несуразица в любом разделе форума творится... Такое впечатление, что градацией тем вообще никто нынче не занимается, из-за чего очевидно важные темы не имеют статуса таковых, зато некоторые темы, ставшие со временем неважными, по-прежнему сохраняют статус важных и затмевают собой темы действительно важные...

    2. Почему тема От ментов до полицаев - один шаг... находится в разделе Общество, а не в разделе Политика? Быть может оно и правильно так, однако есть в этом у меня определённые сомнения...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Фев 24, 2012 4:18 pm

    СТРУКТУРНЫЙ МАРАЗМ НА ФОРУМЕ. Часть 1: https://revfront.forum2x2.ru/t1089-topic

    СТРУКТУРНЫЙ МАРАЗМ НА ФОРУМЕ. Часть 2: https://revfront.forum2x2.ru/t1216-topic#11283


    Верной дорогой идёте, господа говно-администраторы! Так держать! Не менять курса! Smile
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Фев 24, 2012 4:32 pm

    Ну надо же... Я смотрю маразм номер 1 решили-таки ликвидировать на форуме, убрав из фильмов тему "Реутов-ТВ (2х2)"... Что случилось то, господа администраторы? Сдохли все медведи в новомосковских и ростов-донских лесах что ли? Smile
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Фев 24, 2012 4:35 pm

    В связи с этим обстоятельством прошу администрацию форума удалить все мои темы из раздела ТВ-передачи, т. к. они теперь утратили всякий смысл с моей (авторской) точки зрения. Они были хороши лишь в теме "Фильмы" и выполняли там мной отведённую им роль.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Фев 24, 2012 5:13 pm

    Вынужден повторить свои вопросы и предложения, озвученные мной в постах 44 и 47.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор НКВД Пт Фев 24, 2012 5:22 pm

    1. Есть ли у администрации форума какая-нибудь политика в отношении того какие темы считать объявлениями, какие важными, а какие обычными? Наверное все темы, имеющие особую (т. е. выше обычной) градацию были созданы или же градированы мной (в бытность мою администратором форума). Ныне же дикая несуразица в любом разделе форума творится... Такое впечатление, что градацией тем вообще никто нынче не занимается, из-за чего очевидно важные темы не имеют статуса таковых, зато некоторые темы, ставшие со временем неважными, по-прежнему сохраняют статус важных и затмевают собой темы действительно важные...
    Я над этим вопросом размышлял. Частью я убирал темы из важных, частью включал в них. К сожалению общей политики относительно этого у меня нет. Её предстоит разработать.
    2. Почему тема От ментов до полицаев - один шаг... находится в разделе Общество, а не в разделе Политика? Быть может оно и правильно так, однако есть в этом у меня определённые сомнения...
    Вы там её создали, если хотите, то я перенесу.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 2 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Фев 24, 2012 5:23 pm

    Виктор Макаров пишет:Ну надо же... Я смотрю маразм номер 1 решили-таки ликвидировать на форуме, убрав из фильмов тему "Реутов-ТВ (2х2)"... Что случилось то, господа администраторы? Сдохли все медведи в новомосковских и ростов-донских лесах что ли? Smile
    Смотрю теперь и маразм номер 2 также ликвидирован...

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:31 am