Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 3

    КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ? НОВЫЕ ВЕРСИИ, НОВЫЕ ПОДХОДЫ...

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ? НОВЫЕ ВЕРСИИ, НОВЫЕ ПОДХОДЫ... Empty КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ? НОВЫЕ ВЕРСИИ, НОВЫЕ ПОДХОДЫ...

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 21, 2012 5:44 pm

    ОБЩАЯ КАРТИНА

    Если не вдаваться в причины и суть нынешнего конфликта на форуме (а ведь, к сожалению, половина администраторов вдаваться в причины и суть не желает), то дело обстоит следующим образом:


    1. Два старейших и опытнейших администратора данного форума вступили между собой в острый и непримиримый (по кр. мере непримиримый без участия других администраторов) конфликт.

    2. НКВД обвинил Виктора Макарова в следующих грехах:

    а) вредительство форуму (попытка изменения его дизайна на неприемлимый, удаление отдельных постов и тем);

    б) двурушничество;

    в) раскрытие его (НКВД) псевдонима.

    3. Виктор Макаров обвинил НКВД в следующих грехах:

    а) нарушение норм морали (подлость) и этики (раскрытие его (Виктора Макарова) конфиденциальной информации);

    б) патологическая ложь, вызванная особенностями социального положения, воспитания и психического склада НКВД;

    в) уродование и удаление отдельных сообщений, а также уродование отдельных тем;

    г) склонность к диктаторским методам в управлении форумом.

    Разумеется, предъявленные взаимные обвинения достаточно серьёзны (хотя не все из администраторов это осознают) и требуют обстоятельного разбора. Однако, к сожалению, попытки такого разбора не было обнаружено со стороны администраторов, непосредственно не участвующих в конфликте (за исключением действительно пытавшегося разобраться в деталях Утренней Зведы).

    ================================================================

    ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

    Такое положение дел на мой взгляд говорит о низком уровне компетентности администраторского состава данного форума. И это та проблема, которую не решишь наскоком... Вдумчивость и опыт приходят с годами, а не просто так.

    Что делать в ситуации, когда половина администраторов не хочет и/или не может вникать в причины и суть конфликта? Либо отдать его решение на откуп самым активным (но не всегда самым компетентным) администраторам, либо рубить узел, не пытаясь его развязывать (т. е. способствовать установлению режима моратория до момента принятия новых Правил форума). Я лично склоняюсь ко второму варианту.

    Самое интересное заключается в том, что если не мораторий, то некое затишье в ходе военных действий уже установилось несколько дней назад на форуме. Но тут всплыл вопрос об исчезновении постов из темы "Заявление о выходе из РФз тов. Михайлова"... Я обвинил НКВД в удалении этих постов и принял ответные меры, НКВД тоже... и понеслось...

    Однако в ходе моего расследования вопроса об удалении этих постов я пришёл к выводу, что НКВД на самом деле скорее всего не виноват в этом вопросе... Скорее всего удалил данные посты Утренняя Звезда, желая как можно более простым способом (способом удаления постов) ликвидировать неприемлемое с его т. з. разглашение мной и другими пользователями форума конфиденциальной информации об НКВД. Я даже почти уверен в том, что это дело - дело рук именно Утренней Звезды. Уже НЕ РАЗ как на старом форуме ЛФМ, т. к. на этом форуме Утренняя Звезда был пойман с поличным при негласном удалении неугодных ему постов (в т. ч. администраторских постов). Кроме того, моей уверенности в вине Утренней Звезды придали силы также и недавно вскрывшиеся обстоятельства пропажи с сайта ОКС "Гражданская солидарность" некоторых неугодных Утренней Звезде материалов (речь идёт о материалах антифашистского содержания).

    Вот пока такие мысли... Призываю подумать над изложенными мной соображениями также и других администраторов форума.
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ? НОВЫЕ ВЕРСИИ, НОВЫЕ ПОДХОДЫ... Empty Re: КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ? НОВЫЕ ВЕРСИИ, НОВЫЕ ПОДХОДЫ...

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Сб Янв 21, 2012 9:45 pm

    Однако в ходе моего расследования вопроса об удалении этих постов я пришёл к выводу, что НКВД на самом деле скорее всего не виноват в этом вопросе... Скорее всего удалил данные посты Утренняя Звезда, желая как можно более простым способом (способом удаления постов) ликвидировать неприемлемое с его т. з. разглашение мной и другими пользователями форума конфиденциальной информации об НКВД. Я даже почти уверен в том, что это дело - дело рук именно Утренней Звезды. Уже НЕ РАЗ как на старом форуме ЛФМ, т. к. на этом форуме Утренняя Звезда был пойман с поличным при негласном удалении неугодных ему постов (в т. ч. администраторских постов). Кроме того, моей уверенности в вине Утренней Звезды придали силы также и недавно вскрывшиеся обстоятельства пропажи с сайта ОКС "Гражданская солидарность" некоторых неугодных Утренней Звезде материалов (речь идёт о материалах антифашистского содержания).

    На основе чего был сделан сей вывод? Мне, как администратору, резон удалять посты не больше, чем любому другому. К слову, на форуме ЛФМ я тёр исключительно оскорбления, прямо запрещённые в то время его правилами. А материалы на сайте ОКС мне тереть вообще не было смысла. Подобные материалы с моей точки зрения лишь дискредитируют антифозу, выставляя их лжецами, русофобами и подпевалами путинской диктатуры, когда им выгодно.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ? НОВЫЕ ВЕРСИИ, НОВЫЕ ПОДХОДЫ... Empty Re: КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ? НОВЫЕ ВЕРСИИ, НОВЫЕ ПОДХОДЫ...

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 21, 2012 9:57 pm

    Утренняя Звезда пишет:К слову, на форуме ЛФМ я тёр исключительно оскорбления, прямо запрещённые в то время его правилами.

    Ну-ну...

    Что же касается ситуации с вашим лишением администраторских прав на сайте ОКС, то это дело будет рассмотрено отдельно на заседании руководства нашей организации. Здесь я точно не собираюсь это обсуждать подробно. Мне лично и так всё ясно в этом вопросе. А другие здесь присутствующие (кроме меня и Вас) не являются членами ОКС.

    И вообще тема несколько не об этом...

    ================================

    Перейдём теперь к главному вопросу. Что Вы лично предлагаете делать с нынешней конфликтной ситуацией на этом форуме?
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ? НОВЫЕ ВЕРСИИ, НОВЫЕ ПОДХОДЫ... Empty Re: КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ? НОВЫЕ ВЕРСИИ, НОВЫЕ ПОДХОДЫ...

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Сб Янв 21, 2012 10:14 pm

    Ну-ну...

    Именно. В большинстве случаев причём это был всякий бессодержательный дебилизм про сапоги, в большей части написанный именно вами.

    Перейдём теперь к главному вопросу. Что Вы лично предлагаете делать с нынешней конфликтной ситуацией на этом форуме?

    Предлагаю сделать то, что давно надо было - принять правила. Причём если НКВД не уложится с написанием своей позиции в тот срок, что был дан для стопроцентного кворума, то принять следует ваш вариант.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ? НОВЫЕ ВЕРСИИ, НОВЫЕ ПОДХОДЫ... Empty Re: КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ? НОВЫЕ ВЕРСИИ, НОВЫЕ ПОДХОДЫ...

    Сообщение автор НКВД Вс Янв 22, 2012 2:20 am

    2. НКВД обвинил Виктора Макарова в следующих грехах:

    а) вредительство форуму (попытка изменения его дизайна на неприемлимый, удаление отдельных постов и тем);

    б) двурушничество;

    в) раскрытие его (НКВД) псевдонима.

    В обмане я вас также обвинял, просто не собираюсь повторять однажды сказанное по 100 раз. Тем более, что искажение действительности в ваших словах и так бросается в глаза.

    Самая серьёзная часть этого обвинения - то, что вы искажаете итоги и течение совещания администраторов, якобы, по которому я перестал быть владельцем форума.

    Мнение относительно обострения конфликта:

    На мой взгляд, сейчас можно каждого из членов администрации обвинить удалении сообщений из темы о выходе Михайлова из РФз. У меня нет оснований подозревать Утреннею Звезду в большей мере чем самого Макарова, тем более, что Макаров уже занимался саботажем против форума...


      Текущее время Пт Мар 29, 2024 1:53 pm