Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+2
Виктор Макаров
Всегда☭
Участников: 6

    Новые правила - окончательная дискуссия

    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Новые правила - окончательная дискуссия - Страница 2 Empty Re: Новые правила - окончательная дискуссия

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Янв 23, 2012 1:35 am

    НКВД пишет:Я готов принять участие в обсуждении в таком формате, но к своему сожалению не имею возможности до завтрашних вечера, ночи или вовсе до субботы...
    В целом же пока поддерживаю Бунтаря.

    Бунтарь отписался только по пунктам №2 и № 3. Как понимать то, что Вы поддерживаете Бунтаря, так что Вы вносите правки в свою редакцию ? Я тоже согласен с позицией Бунтаря.

    По пункту № 2, если я правильно понял Бунтаря он голосует за позицию НКВД. По пункту №3(оскорбления), Ваши позиции смыкаются, поэтому можно считать голоса Бунтаря пока что за пункты № 2 и №3 как за Вашу редакцию правил соотвествующих пунктов.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Новые правила - окончательная дискуссия - Страница 2 Empty Re: Новые правила - окончательная дискуссия

    Сообщение автор НКВД Пн Янв 23, 2012 5:32 am

    Алексей Лавров пишет:Второе - НКВД. Защита личного. Деление на публичное и непубличное. критика Макарова - невозможно легализовывать полит. проституцию. Одно дело использовать врагов Рев. Другое - быть ими использованым. И прикрываться бедностью здесь не уместо.

    Странно что тут вы проголосовали за лишение меня администраторских прав - https://revfront.forum2x2.ru/t1137-topic#10031

    Вы хотя бы вдумываетесь в те посты, что копируете в свои ответы?


    Виктор Макаров пишет:Займусь пока ответом на критику НКВД в свой адрес. Подождите немного, скоро опубликую...

    Вы же вроде бы хотели дать сначала всем высказаться после заполнения таблицы?
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Новые правила - окончательная дискуссия - Страница 2 Empty Re: Новые правила - окончательная дискуссия

    Сообщение автор Всегда☭ Вт Янв 24, 2012 3:37 am

    НКВД, Ваши, правила приняты будут приняты, за исключением 5-го пункта разноглисий.

    Завтра, вывесите полностью правила форума в общем доступе. Я так понимаю, что система власти автоматически становится как в Вашем варианте. Тогда необхоидмо будет след. шагом избрать Председателя и Хранителя.

      Текущее время Сб Апр 20, 2024 1:15 am