Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 3

    Форма правления на форуме

    Опрос

    Какой формой управления форумом РФ должна быть

    [ 1 ]
    Форма правления на форуме Bar_left33%Форма правления на форуме Bar_right [33%] 
    [ 2 ]
    Форма правления на форуме Bar_left67%Форма правления на форуме Bar_right [67%] 
    [ 0 ]
    Форма правления на форуме Bar_left0%Форма правления на форуме Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Форма правления на форуме Bar_left0%Форма правления на форуме Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 3
    Опрос закрыт
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Форма правления на форуме Empty Форма правления на форуме

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Янв 05, 2012 12:56 am

    Я так понимаю меня не совсем поняли, когда я предлагал устроить голосование по возникшей проблеме конфликта между НКВД и Макаровым.

    Я за Демократию. Только у админстраторам, чтобы вносить изменения в форум, необходимо будет спрашивать мнение участников форума. Также админы должны будут при поддержке большинства форумчан исполнять их решения. Для этого надо определить порог активности(по кол-ву сообщений) - "гражданскости". Гражданином может быть только человек, разделяющий принципы РФ. Также можно стиммулировать активность следующим - определять преимущество голоса, наиболее активным пользователям.

    Для всего этого необходимо четко определить принципы и тем кто намерен участвовать в данном процессе подписаться под ними.
    В моем понимании администратор форума - это не владелец, как себя позиционирует НКВД, а просто человек, следующий принципам. Форум сейчас переживает новое рождение. Каким он будет - зависит от нас.

    Есть ли устав форума ? Если есть, его надо пересмотреть. Я готов быть администратором форума в случае его действительной демократизации.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Форма правления на форуме Empty Re: Форма правления на форуме

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 1:09 am

    Спасибо за создание темы. Проголосовал за первый пункт (несмотря на то, что считаю его формулировку неверной).

    Всегда пишет:Есть ли устав форума ?

    Да: [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

    Всегда пишет:Если есть, его надо пересмотреть

    Безусловно. Он УЖЕ ДАВНО устарел.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Форма правления на форуме Empty Re: Форма правления на форуме

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Янв 05, 2012 1:16 am

    СИСТЕМА ВЛАСТИ НА ФОРУМЕ:

    1. Всей полнотой власти на форуме наделяется Ответственный по форуму. Он назначает и снимает Дежурных по форуму и может назначать и снимать Дневальных по форуму.

    2. Дежурные по форуму подчиняются Ответственному. Дежурные вправе ставить и удалять баннеры на форум, изменять структуру форума только с санкции Ответственного. Дежурные вправе назначать и снимать Дневальных по форуму, удалять, соединять и разъединять темы, цензурировать и удалять чьи-либо посты, делать замечания и баннить пользователей форума. Дежурные не в праве делать всё указанное в предыдущем предложении в отношении Ответственного и других Дежурных.

    3. Дневальные по форуму подчиняются Ответственному и Дежурным. Дневальные вправе удалять чьи-либо посты, делать замечания и баннить пользователей форума. Дневальные не в праве делать всё указанное в предыдущем предложении в отношении Ответственного, Дежурных и других Дневальных.

    Это надо пересматривать. Пока это не будет решено, выбирать и назначать админов преждевременно, смысл нет, так как это не разрешит конфликт.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Форма правления на форуме Empty Re: Форма правления на форуме

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 1:23 am

    Всегда пишет:Это надо пересматривать

    Безусловно. Эти правила были написаны мной В ДРУГИХ УСЛОВИЯХ, нежели они есть сейчас. Тогда ещё был жив (к тому же потихоньку развивался, плодя свои организации по России) [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]...

    Всегда пишет:Пока это не будет решено, выбирать и назначать админов преждевременно

    А я полагаю, что всё наоборот. Сначала устанавливается власть, а уж потом пишется под неё конституция. Т. е. пришедшие к власти её и должны писать. Впрочем, я уже подробнее об этом писал здесь: [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] (см. п. 4 моих предложений).
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Форма правления на форуме Empty Re: Форма правления на форуме

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 1:34 am

    Кстати, в прежних Правилах (УЖЕ ПО ФАКТУ НЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ) Ответственный НЕ БЫЛ САМ СЕБЕ ХОЗЯИНОМ. Он назначался ОРГАНИЗАЦИЕЙ, ВЛАДЕЮЩЕЙ ФОРУМОМ. Соответственно мог легко ей смещаться, если что:

    Данный форум является официальным форумом Революционного фронта (РФ) и согласно его [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] находится в подчинении Командования РФ.

    Командование РФ вправе осуществлять руководство форумом как напрямую, так и посредством назначения уполномоченного лица (лиц) и вправе управлять Форумом по своему усмотрению.

    В целях упорядочения работы форума Командование РФ вводит правила форума и [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] и вправе изменять и то и другое по своему усмотрению.
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Форма правления на форуме Empty Re: Форма правления на форуме

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Чт Янв 05, 2012 2:17 am

    δημοκρατία
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Форма правления на форуме Empty Re: Форма правления на форуме

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 2:24 am

    А можно то же самое, но по-русски? А то не все здесь греческим (древне?) владеют, знаете ли Smile
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Форма правления на форуме Empty Re: Форма правления на форуме

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 12, 2012 4:59 am

    В ИТОГЕ [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] Smile

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 6:35 am