Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+3
Виктор Макаров
НКВД
Алексей
Участников: 7

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Алексей Вс Дек 18, 2011 4:15 pm

    1)Да правильно малочисленны по возрастному составу там одни старики.
    2)Да я хочу объединить распущенный Рев.Фронт,РКП-КПСС и еще пару организаций.
    3)Почему я просто не так в первый раз выразил свое мнение.Я очень быстро печатаю но делаю вечно ошибки.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор НКВД Вс Дек 18, 2011 4:23 pm

    Да правильно малочисленны по возрастному составу там одни старики.
    В РСД? В КРИ? В ЛФ? Там как раз одна молодёжь! Какие там старики-то?
    2)Да я хочу объединить распущенный Рев.Фронт,РКП-КПСС и еще пару организаций.
    Ну он же распущенный!!!! Как вы этого не поймёте?!? Почему именно РКП-КПСС? Какие ещё организации?
    И как же тогда эти ваши слова?
    .Обьедининие это высшая ступень для партии которая из себя ничто не представляет
    Почему я просто не так в первый раз выразил свое мнение.Я очень быстро печатаю но делаю вечно ошибки.
    ОК, вы за то, чтобы Чечня могла выйти из состава РФ?
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Алексей Вс Дек 18, 2011 4:30 pm

    1)Я про РКП-КПСС и КПСС и ВКПБ две.
    2)Понял я уже,насчет РКП-КПСС там народу мало и какая еще организация тут пришло предложение от одной маленькой партии РКПБ(Российская Коммунистическая Партия Большевиков)
    3)Нет никогда я признаю лишь тот факт что все руководство и вся власть в этих республиках принадлежала местному населению.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор НКВД Вс Дек 18, 2011 10:09 pm

    1)Я про РКП-КПСС и КПСС и ВКПБ две.
    Чем эти партии качественно отличаются от тех, с которыми не желаете объединяться? И почему вы не хотите просто вступить в них и вести работу, а хотите строить свою? Если дело в том, что там мало молодёжи, так что мешает звать её туда?
    3)Нет никогда я признаю лишь тот факт что все руководство и вся власть в этих республиках принадлежала местному населению.
    Значит вы выступаете против ленинского подхода в вопросе самоопределения наций?
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Алексей Вс Дек 18, 2011 10:14 pm

    1)Я хочу строить свою партию.Молодежи у них совсем.
    2)Да в этом вопросе я против подхода Ленина
    Ural Partizan
    Ural Partizan
    Боец
    Боец


    Убеждения : Марксизм-Ленинизм-Ходжаизм
    Организация : Член РОТ ФРОНТа, участвую в создании новой партии
    Откуда : Планета Земля
    Количество сообщений : 189
    Дата регистрации : 2011-09-16

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Ural Partizan Вс Дек 18, 2011 11:31 pm

    Что это за РКП(б) такакя, никогда не слышал. Создание новой организации именно из беспартийных это хорошо. Но если переманивать на свою сторону людей из других ком.партий, то это не правильно. Чечне свободу - здесь мою позицию не изменить.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Дек 19, 2011 12:46 am

    Ural Partizan пишет:Что это за РКП(б) такакя, никогда не слышал.

    Я тоже... Поясните, Алексей Лавров.
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Алексей Пн Дек 19, 2011 2:52 pm

    РКПБ была организованна 3 декабря 2011 года в Нижнем Новгороде. Сейчас горкомы РКПБ действуют в Москве, Дзержинске, Повлове И на территории Ураины.Костяк партии сформирован из бывших членов "КРАСНОГО ШТЫКА" и НКА. Партия ставит перед собой задачу любой ценой освободить пролетариат от цепей буржуазии.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор НКВД Пн Дек 19, 2011 3:15 pm

    А есть ли у них сайт? Можете привести ссылку?
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Алексей Пн Дек 19, 2011 3:21 pm

    Партия была создана 3 числа только.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор НКВД Пн Дек 19, 2011 3:50 pm

    Я готов подвести некоторое итоговое мнение, по поводу предложения Лаврова о вступлении в ВКП(бу).
    На мой взгляд, попытки создания ВКП(бу) говорят о:
    1) кризисе существующих центристских реакционно-социалистических организаций, неспособных занять активную прокоммунистическую молодёжь.
    2) нетерпении этой самой молодёжи. Эта молодёжь вместо того, чтобы изучить новейшую историю коммунистических организаций, изучить общество, изучить и понять почему всякие РКП-КПСС, ВКПБ и т.д. закономерно пришли к кризису, вместо этого Лавров просто копирует установки этих организаций.

    Когда я учился в школе, учителя предостерегали нас от списывания. Они говорили, что вы списываете чужие ошибки. Точно также сейчас поступает и Лаврнов, вместо того, чтобы самому разбросаться в идеологии коммунизма, в организационном строительстве он списывает ошибки РКП-КПСС и ВКПБ. Это - большая ошибка. И эта ошибка, если не будет исправлена приведёт к краху, как и вышеназванные организации.

    Лавров так и не смог внятно пояснить, зачем нужна новая организация, почему нельзя звать молодёжь в ту де РКП-КПСС. Единственное действительное объяснение которое приходит мне на ум - амбиции Лаврова, желание иметь именно свою партию. Я не выступаю против амбиций вообще, амбиции могут быть полезны, когда служат делу революции. Но амбиации служащие строительству очередной ВКПБ - вредны.
    Лавров так и не смог сказать, чем его ВКПБ будет отличаться ото всех тех организаций с которыми он планирует объединение.

    Лавров пока что не имеет достаточного представления о коммунистической теории, более того, Лавров открыто выступает против ленинизма.

    Нужна ли мне такая партия? Нужна ли такая партия российскому пролетариату? Я думаю, что не нужна.

    Однако я не хотел бы, чтобы тов. Лавров опускал руки. Я советую вам, Алексей Лавров:
    1) изучать коммунистическую теорию
    2) попробовать заняться практической местной работой, сотрудничая с наиболее близкими вам местными и российскими политическими активистами и организациями

    Может у РКПБ есть группа вконтакте или контактный скайп/аська?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Дек 19, 2011 11:00 pm

    В целом согласен с мнением тов. НКВД.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Всегда☭ Вт Дек 20, 2011 4:25 am

    Лавров, загонишь коней. Куда спешишь так ? Небось на нескольких форумах агитируешь ?Smile Ты бы свой юнешеский максимализм и свободное время, действительно, лучше бы потратил на изучение теории и поиск соратников в своем городе Братске.
    Я разумеется против такого шапкозакидательного организатора, как ты Smile.
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Алексей Вт Дек 20, 2011 12:59 pm

    Наша группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club33310618
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Алексей Вт Дек 20, 2011 4:07 pm

    Наш список:

    Всероссийская Коммунистическая Партия будущего(ВКПБу)

    Лавров Алексей Игоревич(1995 год рож.)— первый секретарь ЦК ВКПБу
    — Второй секретарь ЦК ВКПБу
    — cекретарь ЦК ВКПБу по организационно-партийной работе.
    Чижиков Егор Андреевич(1993 год рож.)— cекретарь ЦК ВКПБу по идеологии.
    Вавилов Михаил Николаевич(1978 год рож.)— cекретарь ЦК ВКПБу по рабочему движению.
    — cекретарь ЦК ВКПБу по протестному движению.
    — cекретарь ЦК ВКПБу по работе с молодёжью.

    Центральная контрольно-ревизионная комиссия(ЦКРК)

    — председатель


    Всероссийский Коммунистический Союз Молодежи(ВКСМ)
    1-й секретарь ЦК ВКСМ —
    секретарь ЦК по организационной работе —
    секретарь ЦК по идеологии —
    секретарь ЦК по учащейся молодежи — Баренбойм Лев Васильевич(2000 год рож.)
    секретарь ЦК по рабочему движению —
    секретарь ЦК по военно-спортивной работе — Сидоров Артём Эдуардович(1997 год рож.)
    председатель ЦКК-
    Ural Partizan
    Ural Partizan
    Боец
    Боец


    Убеждения : Марксизм-Ленинизм-Ходжаизм
    Организация : Член РОТ ФРОНТа, участвую в создании новой партии
    Откуда : Планета Земля
    Количество сообщений : 189
    Дата регистрации : 2011-09-16

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Ural Partizan Вт Дек 20, 2011 11:20 pm

    Молодые все какие...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Дек 21, 2011 12:27 am

    Алексей Лавров пишет:Наш список

    Выскажу несколько своих замечаний по поводу вашего списка.

    1. Я так понимаю, что там, где напротив должностей не указаны фамилии - те должности вакантны?

    2. Забавно наблюдать существование ЦК, ЦКРК и ЦКК без первичных комитетов, контрольно-ревизионных комиссий и контрольных комиссий...

    3. Наличие отдельных секретарей "по идеологии", "по рабочему движению" и "по протестному движению" свидетельствует прежде всего о ревизионистском характере создаваемой вами организации (партией это называть пока рано), т. к. идеология, классовая база и практическая социально-политическая борьба является при таком отношении не определяющими (для каждого члена) характеристиками деятельности организации, а некими отдельными (друг от друга) направлениями вашей политической деятельности. Кроме того, наличие секретаря "по рабочему движению" характеризует создаваемую вами организацию как организацию, стоящую на рабочистских, а не пролетарских позициях, т. е. характеризует вас как:
    - организацию, не владеющую классовым анализом современного общества,
    - организацию мелкобуржуазного толка.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Чт Дек 22, 2011 3:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Алексей Ср Дек 21, 2011 7:51 pm

    1)Правильно поняли.
    2)Это недоработки устава который мы вместе с программой будем менять.
    3)Понимаю,но каждый из них занимается тех вопросов который указан.
    Например Секретарь ЦК по идеологии будет меня тренировать по ней и всю партию.
    Секретарь по Рабочему Движению так это тот кто будет вести разговоры с лидерами профсоюзов и рабочими.
    Секретарь ЦК по протестному движению организация митингов и прочего.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Дек 22, 2011 2:28 am

    Алексей Лавров пишет:3)Понимаю,но каждый из них занимается тех вопросов который указан.
    Например Секретарь ЦК по идеологии будет меня тренировать по ней и всю партию.
    Секретарь по Рабочему Движению так это тот кто будет вести разговоры с лидерами профсоюзов и рабочими.
    Секретарь ЦК по протестному движению организация митингов и прочего.

    А нахрена вообще партии нужен будет такой "вождь", который не является ни её идейным лидером, ни вождём пролетариата, ни главным организатором "протестного движения" (т. е. в перспективе - революции)? Это ж АНТИбольшевизм, Лавров! Это галимая брежневщина, КПССщина, зюгановщина и пригаринщина... Вы хотите быть не лидером партии, вождём пролетариата и всего будущего социалистического нашего отечества, а каким-то... директором института социально-политических проблем современности Smile

    Вы представляете, чтобы Ленин (к примеру) назначал в большевистской партии Троцкого (к примеру) - главным по идеологии, Сталина (к примеру) - главным по связям с рабочими, Бухарина (к примеру) - главным по "протестному движению"? Smile НЕТ, АЛЕКСЕЙ ЛАВРОВ... ЛИДЕР РЕВОЛЮЦИОННОЙ ПАРТИИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОЙ ПАРТИИ ВТОРЫМ ЛИЦОМ В ОПРЕДЕЛЯЮЩИХ (ОПРЕДЕЛЮЩИХ САМ ХАРАКТЕР ЭТОЙ ПАРТИИ) ВОПРОСАХ... НА ТО ОН И ЛИДЕР...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Дек 22, 2011 2:56 am

    Представляется мне такая картина...

    Октябрь 1917 г. Ленин зовёт к себе в Смольный Троцкого, Сталина и Бухарина (в роли Ленина - тов. Лавров, в роли Троцкого - тов. Чижиков, в роли Бухарина - тов. Вавилов).

    Ленин: Ну, товарищи, что будем делать? Чем сегодня займёмся? У нас есть какая-нибудь идея? Кто у нас тут главный по идеологии бу...будущего то есть? А... Троцкий... Так-так, Лев Давидыч... Рассказывай давай какая у нас должна быть идеология!

    Троцкий: Надо делать социалистическую революцию!

    Ленин: Да, правда? А что, интересная идея... Ура! Будем делать социалистическую революцию, товарищи! Постойте... А как её делать то хоть? Кто-нибудь знает?

    Троцкий: Надо на кого-нибудь опереться. Предлагаю на пролетариат. Правда я с ним не общаюсь... Лучше пусть об этом Сталин нам доложит...

    Сталин: Пролетарии меня любят! Я давно с ними общаюсь. Вас (смотрит с усмешкой на Ленина, Троцкого и Бухарина) они, конечно, ни в грош не ставят... но за мной пойдут в огонь и в воду!

    Ленин: Хорошо, Коба, убедил. И что ты предлагаешь? Что этим твоим друзьям пролетариям надо делать, чтобы революция победила?

    Сталин: Э... Ну это не ко мне вопрос... Я даже не в курсе... О! Эврика! Бухарин знает что делать. Он же у нас специалист по всяким движениям и протестам народным.

    Бухарин: Бастуем, вооружаемся и берём Зимний - вот и всего делов-то. Могли бы и сами догадаться, дебилы...

    Ленин: Ура! Теперь мы обо всём договорились и всё придумали наилучшим образом! Коля (обращаясь к Бухарину), иди давай восстание организовывай, а мы пока здесь посидим. Скажи рабочим, что Троцкий сказал, что нужна революция, а их друг Сталин одобрил эту идею!
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Алексей Чт Дек 22, 2011 1:54 pm

    Если надо будет я готов уступить свое место и занять например пост пониже.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Дек 23, 2011 1:19 am

    Вы меня совершенно не поняли...
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Дек 24, 2011 2:09 am

    Лавров прибывает в иллюзиях. Хоть я и против эйджизма, но в данном случае можно все списать на скромный возраст самопровозглашенного вождя секты будующего Smile.

    "готов уступить" lol! Smile)) "пост". бугага. Маленький мальчик решил поиграть в КПСС Smile))
    Ural Partizan
    Ural Partizan
    Боец
    Боец


    Убеждения : Марксизм-Ленинизм-Ходжаизм
    Организация : Член РОТ ФРОНТа, участвую в создании новой партии
    Откуда : Планета Земля
    Количество сообщений : 189
    Дата регистрации : 2011-09-16

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор Ural Partizan Вс Дек 25, 2011 9:00 pm

    Как бы ни была хороша идея объединить всех коммунистов, сейчас для этого не прищло время... И форсировать события нельзя.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)  - Страница 2 Empty Re: Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина)

    Сообщение автор НКВД Пн Дек 26, 2011 5:25 pm

    Всегда пишет:Хоть я и против эйджизма, но в данном случае можно все списать на скромный возраст самопровозглашенного вождя секты будующего Smile.
    Вы тут не правы. Я знавал много молодых коммунистов, некоторых и помоложе Лаврова. Однако они не заявляли о строительстве всероссийской партии, не обладая минимумом опыта и теоретической подготовки. Да, конечно, молодости часто сопутствует упрощённое видение, но это не ведёт автоматически к его качественной ошибочности.
    Маленький мальчик решил поиграть в КПСС
    16 лет - не такой малый возраст! Люди из пролетарских семей и вообще трудовых семей в 16 лет уже неплохо на своей шкуре чувствуют, что такое труд и эксплуатация.

    Как бы ни была хороша идея объединить всех коммунистов, сейчас для этого не прищло время...
    Это - изначально плохая идея. И её время НИКОГДА не придёт. Также как нельзя было объединить оппортунистический Второй Интернационал (оппортунистический), Третий Интернационал(Революционный)и 2,5 интернационал (центристский) также и сегодня невозможно объединение революционеров, оппортунистов, центристов. Игнорирование и непонимания лагерей левого движения - ваш большой грех, тов. Урал Партизан, так же как в прочем и Лаврова.
    Объединить всех нельзя, но можно бороться за победу революционного лагеря, за победу пролетарской революции.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 4:26 pm